Спортивная жизнь Территориальной Организации.

Тема в разделе 'ТО "УРАЛЬСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ" МПВП', создана пользователем Матвеев Николай, 13 дек 2013.

  1. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  2. Жанна

    Жанна Active Member

    14 медалей привезли из Сатки наши спортсмены команда МПВП, 8-мест 2-места и 4-места. Турнир был не лёгким, ребятам приходилось драться в трех, четырёх ПОЕДИНКАХ чтобы выйти в финал. Выстояли ребята и привезли домой заслуженные награды. Команда МПВП набирает обороты, трудно на тренировках, трудно в бою, но мы идём к намеченной цели а наша цель быть первыми и лучшими во всем IMG-164b5836e32a3e36c5f3f13540d2dc42-V.jpg
  3. Жанна

    Жанна Active Member

  4. Жанна

    Жанна Active Member

    Сейчас наши маленькие спортсмены 8 - 10лет команды МПВП, готовятся на очередной турнир, который пройдёт 7 апреля в г. Самара, пожелаем нашим маленьким мужчинам удачи и хороших боёв!!! IMG-8089b3552af002698044c537879313ce-V.jpg
    Николай Матвеев нравится это.
  5. Жанна

    Жанна Active Member

    Наша младшая команда "МПВП" приехала из Самары.
    Команда состояла из 4х спортсменов. На турнире присутствовал 180 человек. Бои были жаркие. Наши малыши провелипо 3-4 боя.


    Мы молодцы!!!.jpg
    Мы молодцы !!!

    Колпащикова 2.jpg Владислава.jpg
    Колпащикова Владислава 10(лет) заняла 2 место проведя на татами 3 боя.
    Бабин Кирилл.jpg Кирилл.jpg
    Бабин Кирилл 8(лет) занял 1 место проведя на татами 4 боя
    Николай Матвеев нравится это.
  6. Жанна

    Жанна Active Member

    А ещё была у нас в команде болельщица, маленькая но очень активная!!!
    Был бы приз для болельщиков, мы бы его наверняка получили!
    Юная болельщица 2.jpg Юная болельщица.jpg Юная болельщица 3.jpg
    БОЛЕЛЬЩИЦА"МПВП"
    Николай Матвеев нравится это.
  7. Жанна

    Жанна Active Member

    В данный момент полным ходом идёт подготовка нашего самого главного турнира г. Миасс - Первенство и Чемпионат на призы "МПВП".
    Большая благодарность нашим спонсорами и наставникам Котову Александру Владимировичу и Матвееву Николаю Николаевичу.
    Благодаря вам и вашим стараниями наши дети могут выступать и получать отличные призы на наших турнирах.
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 1.jpg
    Николай Матвеев нравится это.
  8. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    Награды участникам Чемпионата МПВП
    2 (2).jpg 3.jpg 2 (1).jpg 4.jpg
    Стоимость наград более 150000 руб.
    Александр Котов нравится это.
  9. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    Последняя разминка перед началом Чемпионата МПВП
    1.jpg 2.jpg
    Александр Котов нравится это.
  10. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  11. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  12. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    14.04.19 в г.Миассе, прошел турнир IV ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ НА ПРИЗЫ «МПВП» по кумите.
    В Чемпионате приняло участие 446 спортсменов из 14 городов:
    Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Челябинск, Копейск, Кунашак, Чесма, Карталы, Сатка, Катайск, Курган, Башкирия, п.Новогорный, Миасс.
    Турнир прошёл в тёплой, дружественной обстановке.
    Поздравляем спортсменов и желаем им новых побед!
    5.jpg 6.jpg 1.jpg 2.jpg 4.jpg 3.jpg

    Ну вот и прошёл наш ежегодный турнир "МПВП". Команда в очередной раз одержала победу, заняв 1 обще командное место. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Турнир был отмечен как самый лучший по организации и наградам, по Южному Уралу, и это очень радует. Хотелось выразить огромную благодарность за помощь и поддержку нашего турнира, нашим наставникам Матвееву Николаю и Котову Александру, без вас у нас бы ничего не получилось, спасибо нашим спортсменам МПВП, за то что они верят в нас и сражаются за наше имя!!!!
    На данный момент команда МПВП готовится на международный турнир, который пройдёт в Армении, будем держать кулачки за наших ребят!!!!


    Команда «АТЕМИ», как всегда была на высоте. В таком престижном первенстве, мы заняли второе командное место. Команда Карталов привезла 18 спортсменов,13 из которых заняли призовые места. Турнир проходил на высоком уровне, был очень жестким, но наши бойцы выступили очень достойно. Лучшим бойцом из Карталинской команды был признан Халилов Мансур. Все отборочные поединки и финал выиграл блестяще. Завоевал золото! Серебро у Прокопенко Арсения и Шестакова Алексея. Этим ребятам не хватило всего нескольких очков, чтобы занять первое место. Фиккель Никита, Сергеев Данила, Медвецкий Дима, Мустаев Антон, Шестакова Дарья, Бабенко Данил, Амержанов Данияр, Кочнев Богдан, Сергеев Евгений, Мациевский Дима,- у этих ребят бронза.
    Кто занимается каратэ, тот, знает через какой жесткий барьер нужно пройти, чтобы дойти до полуфинала и финала. Все ребята молодцы, выступая на турнире высочайшего уровня, это не товарищеские и не закрытые турниры, где присутствует слабый проходной уровень. Карталинские каратисты команды «АТЕМИ», еще раз доказали, что они одни из лучших в области.
    То, что ребята пришли в каратэ, это уже победа. Еще раз замечу, что в каратэ остаются только сильнейшие, слабакам каратэ не по зубам!!!
    Главный тренер команды «АТЕМИ» Калинин В.В.
  13. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  14. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  15. Жанна

    Жанна Active Member

    Ну вот и прошёл наш ежегодный турнир "МПВП" наша команда в очередной раз одержала победу, заняв ПЕРВОЕ обще командное место.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    Турнир был отмечен как самый лучший по организации и наградам по Южному Уралу и это очень радует.
    Хотелось выразить огромную благодарность за помощь и поддержку нашего турнира, нашим наставникам Матвееву Николаю и Котову Александру, без вас у нас бы ничего не получилось, спасибо нашим спортсменам МПВП, за то что они верят в нас и сражаются за наше имя!!!! На данный момент команда МПВП готовится на международный турнир, который пройдёт в Армении, будем держать кулачки за наших ребят!!!!
    Николай Матвеев нравится это.
  16. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    В минувшее воскресенье, 14 апреля, в Миассе в физкультурно-оздоровительном комплексе "Урал" прошло IV открытое первенство и чемпионат на призы "МПВП" по каратэ киокусинкай.
    В турнире приняли участие 446 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Миасса, Копейска, Кунашака, Чесмы, Карталов, Сатки, Катайска, Кургана, Башкирии и посёлка Новогорный.
    [​IMG]
    Традиционно организатором турнира выступил представитель федерации каратэ города Миасса Жанна Панькова при поддержке Николая Матвеева (МПВП). Ежегодно количество желающих выступить на турнире растёт: соревнования собирают в том числе и титулованных спортсменов - чемпионов и призёров России, Европы, мира, что является показателем высокого качества поединков.

    По итогам соревнований миасские спортсмены удостоились первого командного места. Особенно отличились наши девочки - Юлия Казакова, Софья Рябцева, Владислава Колпащикова (тренер Жанна Панькова) и Алина Гайнетдинова (тренер Юрий Алёшин), заняв первые места в своих возрастных и весовых категориях.

    Поздравляем спортсменов с достойным выступлением и желаем им новых побед!

    Источник информации:
    http://newsmiass.ru/index.php?news=54034
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Наша команда на международном турнире в Туймазах.
    Только что прошло награждение.

    Команда ТО УРАЛЬСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ МПВП.jpg
    Марат и murzik99rus нравится это.
  18. Жанна

    Жанна Active Member

    Всем здравствуйте, ну вот и закончился наш соревновательный сезон, перед отдыхом нашей спортивной команды МПВП. Немного о наших больших достижениях, наша команда побывала на международном турнире в Армении. Команда МПВП участвовала в составе 5 спортсменов, и каждый стал призёром международного турнира, было очень трудно, но наши ребята выдержали все бои и заняли одно 1 место и 4 вторых, на турнире присутствовало около 500 спортсменов из Грузии, Ирана, Ирака, России, Армении, Израиля и многих других стран. Команда России заняла на данном турнире 2 командное место!!! IMG_20190428_211836_1.jpg

    Вложения:

    Николай Матвеев нравится это.
  19. Жанна

    Жанна Active Member

    IMG-31a51fe23414038458affe31e2c21cd8-V.jpg IMG-98c5c2022192b4b125727c9fef8eb755-V.jpg IMG-fc2fc611520396af4251b886acc863a1-V.jpg Также наша команда МПВП побывала на турнире в Чесме, нашу команду представляли два спортсмена занявшие 1 и 2 места
    Николай Матвеев нравится это.
  20. Жанна

    Жанна Active Member

    После Чесмы, набравшись сил наша команда МПВП побывала на международном турнире в Башкирии, где поучаствовал в международном марафоне боёв, каждый спортсмен МПВП провел на татами по 10 боёв без остановки преодолев самих себя, было очень тяжело но мы справились заняв 13 первых мест!!!! После марафона сразу начался и сам турнир, ребята старались как могли и заняли 6 первых 4 вторых и 2 третьих места IMG_20190519_124353.jpg IMG-fa9f2961bbe363697b4da7cfa0bfaef0-V.jpg IMG_20190525_000113.jpg IMG-e22bfab18684a705c5014a127100989b-V.jpg
    Николай Матвеев нравится это.

Поделиться этой страницей