Путин нам не царь

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Александр Котов, 6 май 2018.

1. Александр Котов

Александр Котов Председатель ЦС МПВП

2. Александр Котов

3. Александр Котов

4. Александр Котов

5. Александр Котов

6. murzik99rus

murzik99rus Well-Known Member

7. Александр Котов

8. Александр Котов

9. Александр Котов

10. murzik99rus

-Петрович, куда бежишь?
    -Дык, голосовать, за обнуление Владимира Ясно Солнышко!
    -У, видать зарплата у тебя хорошая.
    -Да нет у меня никакой зарплаты, сократили меня на заводе. На Бирже 12 с копейками получаю.
    -А чё тогда за обнуление голосуешь?
    -Дык, патриот я! И до пенсии мне немного осталось - лет сто. Потерплю. Я же патриот.
    -А дети-то у тебя есть, Петрович?
    -И дети и внуки. Всех кормить надо.
    -На 12?
    -Почему на 12? А про копейки, забыл?! Ой, чё то плохо мне. С утра ничего не ел. Ну, ладно, я побегу, я же патриот! За Владимиро...
    -Петрович, что с тобой?! Ты чё упал-то?
    -Желудок, язва, плохо ем. Меня сократили, сына сократили, дочь сократили... То-ли коронавирус, то ли Путин-с...ка виноват, но жрать-то нечего в результате!
    -Эй, люди! Сюда, скорей! Носилки! Ложим на носилки! Коли ему обезболивающий! Ну, что, полегчало? В какую больницу тебя везти, Петрович?
    -Какая нахер больница! На пункт голосования меня несите! Я же - патриот, дык...

ДОВЕСОК
    Где-то в Штатах.
    Белокожий - встречному:
    -Здравствуйте, дорогой афроамериканец. Разрешите помыть вам ноги, встать перед вами на колени.
    -Да расслабься ты! Белый я! Иду с пожара я! Пожарный я! Что мне и надо - так помыть рожу.
    Матвеев Николай нравится это.
  11. murzik99rus

Скопировано в сети:

Поздравляю тех, кто сходил таки на "голосование" и отнёс Путину своё жёсткое и категорическое "НЕТ!".
    По традиции для вас 2 новости.
    1-я плохая: В жопе до 2036 вы будете вместе с нами, инфантильными муд@ками.
    2-я хорошая: В этой жопе, вы будете с чувством выполненного долга.
    Матвеев Николай нравится это.
  12. Александр Котов

Привет, друзья!
    Вот и закончился цирк под названием «общероссийское голосование». Неважно, голосовали вы или нет, — все равно поддержку путинского обнуления ожидаемо нарисовали. Но это не повод расстраиваться. Мы предлагаем конкретный план борьбы с путинским режимом, а пока почитайте, чем занимался наш штаб в июне.
    Забастовка УИКов
    Больше пятисот независимых членов избирательных комиссий по всей стране открыто заявили, что не согласны участвовать в бессмысленном голосовании во время пандемии: единственным его реальным результатом будет массовое заражение коронавирусом. Мы помогли членам избиркомов распространить открытое письмо, и в итоге в некоторых городах от работы на выборах отказались целые участки.
    Что говорят москвичи?
    А что же думают про обнуление на улицах Москвы? В основном люди собирались голосовать «против», кто-то выбрал бойкот, а некоторые даже поддержали поправки, но абсолютно все не доверяют результатам голосования.

«Вы это видели? Докажите!»
    Вы приходите на участок, а за вас уже кто-то получил бюллетень — типичная ситуация на «голосовании» по обнулению, но эта стала самой известной. На УИКе № 1403 украли голоса у целой семьи из четырех человек! И таких историй по всей стране сотни. Собрали самые громкие случаи.
    Реновация голосует за обнуление
    Голосовать заставляют не только бюджетников, но и крупные компании, сидящие на госзаказах. Дмитрий Низовцев показал, как на участок автобусами свозят строителей из группы ПИК, причем «участок» сделали прямо на стартовой площадке реновации в Зюзино!

Новая рубрика
    Мы начали выпускать минутные ролики, в которых объясняем самые актуальные проблемы. Вы можете увидеть их в разных соцсетях штаба, но удобнее всего смотреть их в «Инстаграме» — подписывайтесь!
  13. Александр Котов

14. Александр Котов

15. Александр Котов

Поделиться этой страницей