Путин нам не царь

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Александр Котов, 6 май 2018.

1. БелогорЪ

БелогорЪ Active Member

Коллеги, здравия!
    Прошу прощения - давненько не заходил, на то были причины...не важно.
    Обсуждать Платошкина - очередную кремлёвскую дурилку картонную - нет смысла...
    Предлагаю определиться вот с этим:
  2. БелогорЪ

БелогорЪ Active Member

Мы выйдем как Профсоюз?
  3. murzik99rus

murzik99rus Well-Known Member

Александр Владимирович, я про свадьбу всё понял. Но речь-то разве о ней? В России появился новый политзаключённый. Кто следующий ?

Александр Владимирович. Я так же понял что в ближайшее время революция или любой другой сценарий смены власти нам в России не светит.
    Оппозиции вроде до хрена , а договориться между собой не могут, вот прямо как в Ростове. Кроме того , нет никакой программы по выходу из глубокой жопппы в случае получения доступа к власти. Поэтому впереди маячит "народный лидер" типа Емельки Пугачёва, с дальнейшим показательным провозом его по всей стране в клетке и публичной казнью. И народная кровушка в изобилии. А дальше продолжение "бунта на коленях".
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
  4. Александр Котов

Александр Котов Председатель ЦС МПВП

С Платошкиным - политические игры.
    Из него искусственно делают лидера т.к. в роли "лидера оппозиции" он выгоден действующей власти.
  5. Матвеев Николай

Матвеев Николай Moderator Команда форума

Я же написал, я ему не верю. Раскладывать по полочкам не стану, это долго и нудно, да и просто не моё, яже не блогер да и личность в масштабах страны не чего из себя не представляющая.
    Есть люди за которыми я пойду и в огонь и в воду, платошкин не из их числа.
  6. murzik99rus

Понятно. Ромашка. Этому верю, а этому не верю.
    Так вот, Николай, плохой это ответ. Не ожидал я от ВАС такого ответа. Учить я ВАС не собираюсь, но вы ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР, и поэтому ОБЯЗАНЫ не только иметь, но и отстаивать своё мнение. Не пойдут за вами люди, если вы вот так с трибуны скажете.
  7. Матвеев Николай

Я всегда говорил, что лидер из меня некудышный. Меня руками работать учили, а не языком.
  8. murzik99rus

Вот в этом и есть наша беда. Руками можем, а приходит говорун и ...
    Я не агитатор. Но у Платошкина есть программа , такой программы нет ни у одного лидера оппозиции. То есть предполагается что оппозиция каким-то образом захв нет,получит власть. А что дальше делать с ней ? Х.З... Тут есть программа ненасильственного, читай законного способа получить власть. Надо изучать , предлагать улучшения... Делать надо, а не сидеть и ждать. Наша оппозиция пока как лебедь , рак и щука.
  9. Матвеев Николай

Если не ошибаюсь, интересная программа была у Болдырева и партии дело.
  10. Александр Котов

Уважаемые коллеги.
    Для взятия власти в свои руки нужны как минимум:
    1. Четкая программа.
    2. Харизматичный молодой лидер
    3. Людские ресурсы.
    4. Доверие и поддержка граждан.
    5. Материальные ресурсы.
    6. Разветвлённая структуризированная многоуровневая политическая партия.

Есть говорящие лидеры, а есть лидеры делающие дело.
    Прошу пройти по ссылке:
    https://partyadela.ru/
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=dFM8L5vKp88&feature=emb_logo
    Настоятельно рекомендую очень внимательно, вдумчиво и до конца просмотреть
    https://partyadela.ru/media/video/a...telem-iz-politicheskogo-krizisa-v-lyubom-slu/
    Матвеев Николай нравится это.
  11. Александр Котов

12. Александр Котов

13. Александр Котов

14. Александр Котов

15. Александр Котов

16. БелогорЪ

БелогорЪ Active Member

Этот человек - Игорь Алексеевич Гундаров - ОДИН! сделал для борьбы с "вирусом" больше, чем многие политические партии и общественные структуры... вместе взятые... Конечно, его утверждение, что ковид-режим внезапно отменили из-за судебных исков, выглядит наивным...НО! уж точно - не потому, что Гиркин с Кучеренко хитромудро ждут, когда же силовики ослабнут, чтобы на протест можно было выйти... поливая при этом тех, кто ждать не хочет... Даже не сомневаюсь, что доктор Гундаров 22-го придёт...
    При этом, коль я разместил здесь инфу о митинге 22 июня на пр-те Сахарова в 17.00, я и должен сообщить, что власти Москвы дозволения на него не дали... Подробности - на соседней ветке.
    Александр Котов нравится это.
  17. Александр Котов

18. Александр Котов

19. murzik99rus

Сегодня 16 июня ровно 2 года как принят закон о повышении пенс. возраста.

b9X05M89JE0.jpg
  20. Александр Котов

Поделиться этой страницей