Путин нам не царь

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Александр Котов, 6 май 2018.

1. Александр Котов

Александр Котов Председатель ЦС МПВП

Прости, отец, мне стыдно, ты был прав,
    Когда сказал:- Нет, мы не всех добили,
    Мы, недобиткам этим волю дав,
    Всё предали, что вы в боях добыли.

Теперь ворьё с улыбкой на устах,
    Воруют нефть, да, всё они воруют,
    И подлецам совсем неведом страх,
    - Мы проиграли третью мировую.

Мы им совсем без боя сдали Кремль,
    Мы всю страну без боя им отдали,
    Мы ваших внуков им отдали в плен,
    Вы Мир спасли, а мы всё про@али.

Их много тех, которым наплевать,
    Которым не обидно за Державу,
    Они пойдут опять голосовать,
    По-воровскому новому уставу.

Им наплевать, что легион СС,
    В прибалтике спокойно марширует,
    А здесь дельцы воруют русский лес.
    Судьба страны их не интересует.

Не видит это, разве что, слепой,
    Иль тот, кто ничего не хочет видеть,
    Набат не слышит, разве что, глухой,
    Иль сам способный Родину обидеть.

Вячеслав Воробьев

Текст в "Курилке" разместил Николай Матвеев, за что ему огромное спасибо
  2. Александр Котов

Видео записано и выложено в Ютуб членом Профсоюза Сергеем.
    По неизвестным мне причинам оно недоступно, но есть ссылка на картинке.
    Рекомендую посмотреть для того, что бы ощутить всю глубину пропасти.
    Ощути разницу!
    Мне стыдно за народ моей страны...
  3. Александр Котов

4. Александр Котов

"Подлость, алчные старухи": Садальский с гневом обрушился на ТВ
    04:01 08 мая 2020
    Фото: Anatoly Lomohov/GlobalLookPress
    Актёр Стас Садальский в своём Instagram ёмко и гневно обрушился на российское телевидение. Он сравнил телевизор с мусоропроводом, отметив, что видит там только фальшь, подлость и алчных старух, которые пытаются заработать, вызывая сострадание.
    Актёр Стас Садальский обрушился на российское телевидение, не скрывая своего гнева.
    "В телевизор смотрю - как в мусоропровод: фальшь, жестокость, лицемерие", - написал Садальский.
    По его словам, он не услышал с экрана ни одного честного слова, не увидел ни одного честного глаза.
    "Карьеризм, подлость, алчные старухи, хотят заработать и вызвать сострадание..." - заключил Садальский.
    Примечательно, что в хештегах актёр отметил "Пусть говорят", Дану Борисову и Елену Малышеву.
    Скриншот публикации Стаса Садальского в Instagram
    Источник информации:
    https://vsenovosty.mediasalt.ru/podlost_alchnye_staruhi_sadalskiy_s_gnevom_obrushilsya_na_tv
  5. Александр Котов

6. Матвеев Николай

Матвеев Николай Moderator Команда форума

7. Александр Котов

8. Александр Котов

9. Матвеев Николай

10. Александр Котов

11. Александр Котов

Они просто издеваются.
    В Фонде национального благосостояния лежат триллионы рублей на случай кризиса, а разорившимся предпринимателям выплачивают 50 рублей компенсации. «Ни в чем себе не отказывайте», — как бы говорит Путин.
    Не останавливайтесь. Продолжайте рассказывать всем родным и знакомым про «5 шагов для России», убеждайте их поставить подпись. Вешайте у себя в подъезде листовки — вот цветная версия, а вот черно-белая.
    Давайте поможем друг другу выжить.
    Марат и Матвеев Николай нравится это.
  12. Александр Котов

13. murzik99rus

murzik99rus Well-Known Member

14. Александр Котов

В мае российская власть продолжала лгать и запугивать, а штабы Навального — рассказывать правду и бороться с жуликами и врунами.
    40 дней «карантина»
    40 дней — срок, за которые многие страны пережили самый сложный этап эпидемии коронавируса и вышли на снижение заболеваемости и смертности. А чего за 40 дней добились наши власти?
    Об этом написал Алексей Навальный, а Леонид Волков снял сразу несколько видео о пандемии в России. Например, рассказал, что Путин так торопился со снятием ограничений, чтобы провести голосование по поправкам в Конституцию, — и вот, пожалуйста, вчера его назначили на 1 июля.
    Беда в том, что ложь о коронавирусе, которую распространяет российская власть, приводит к реальным смертям. В том числе среди врачей: уровень смертности среди медработников в России просто ужасающий.

Поэтому в мае профсоюз «Альянс врачей» запустил «Карту COVID-19», на которой собрана информация о проблемах российской медицины в разгар эпидемии. Расскажите о карте знакомым медикам — помогите распространить правду!
    Извлечь пользу из трагедии
    «Чем эпидемия хуже войны?» — решили российские власти и принялись наживаться на общей беде. Например, Собянин ввел в Москве обязательное ношение масок, — а потом стало известно, что мэрия купила крупнейший в стране завод, который их производит. Метрополитен продает маски с наценкой 1800% от цены до эпидемии. А ведь многие страны беднее России раздают средства защиты бесплатно!
    На фоне пандемии не только воруют, но и давят на несогласных. Против Владимира Воронцова, «Омбудсмена полиции», в мае завели сразу несколько уголовных дел. Журналист Илья Азар вышел на пикет в его поддержку — и был арестован, а вслед за ним задержали еще несколько десятков человек. Это происходило и в Петербурге, где в том числе задержали координатора нашего штаба. Стоит ли говорить, что никто из протестующих не нарушал закон?
    А вот у депутатов Госдумы отношение к закону менее трепетное. Они воспользовались пандемией, чтобы фактически уничтожить выборы в России. Теперь фальсифицировать станет еще проще, а пробиться на выборы, если ты независимый кандидат, — еще сложнее. Как мы будем бороться? «Умное голосование»!
    Бюджеты не треснут?
  15. murzik99rus

Бывший следователь СК по Ярославской области Алексей Комолов
    Председателю следственного комитета РФ гр. Бастрыкину А.И.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Сегодня с удивлением и поражением узнал о взятии подчиненными Вам сотрудниками под стражу Платошкина Н.Н. Сам являюсь представителем Движения, возглавляемого им. Смотрел и слушал практически все его видеоролики. Поддерживаю и полностью разделяю программу-минимум Движения.

Уверяю Вас, как ранее дважды лучший следователь по Ярославской области среди следователей прокуратуры и СК, что ни в одном слове Н.Н. Платошкина нет события преступления, которое подчиненные Вам сотрудники ему вменяют. А обвиняет СК РФ, по сообщению защитника Платошкина Н.Н, его в организации массовых беспорядков, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, применением оружия, взрывных устройств и т.д. Мера пресечения - домашний арест с запретом общаться со сторонниками, вести агитацию.

Так вот, если Вы и подчиненные Вам сотрудники данными своими действиями защищаете граждан РФ (и меня в т.ч. ) от данного "опасного" человека Платошкина Н.Н., то я как гражданин РФ, имеющий согласно ст.24 ч.2 Конституции РФ право на ознакомление с информацией, непосредственно затрагивающей меня, предлагаю Вам незамедлительно, в течение суток, опубликовать для всеобщего обозрения, в т.ч. и моего, конкретные факты совершения Платошкиным Н.Н. инкриминируемого ему деяния, а также факты, указывающие на необходимость и обоснованность применения к нему указанной меры пресечения с указанными ограничениями.

Возможная Ваша ссылка на тайну следствия в данном случае не может умалить действие указанного выше положения Конституции РФ.

В случае, если Вы не будете сообщать мне и другим гражданам РФ испрашиваемые мною сведения, для меня это будет означать, что таковых фактов у Вас нет. Повторяю - потому что никто и ничто не мешает Вам их мне предъявить для ознакомления. Поэтому в данном случае считаю, что уголовное дело в отношении Платошкина Н.Н. в этот же незамедлительный срок должно быть прекращено за отсутствием события преступления, а мера пресечения - отменена.

А.А. Комолов
  16. Матвеев Николай

Не верю я, тёзке.
  17. murzik99rus

Николай, а разве в этом дело ?
    Завтра на месте Платошкина может оказаться ЛЮБОЙ ИЗ НАС. Мы тут уже наговорили и навставляли видео лет на 10.
  18. Матвеев Николай

Не мечтай, не будем мы на его месте. Он там и дня не провел, теперь дома сидит на диване. Нас если заберут, так скоро не отпустят.
    Спиктакль.
    БелогорЪ нравится это.
  19. murzik99rus

Николай , а почему ВАМ так яростно не нравится Платошкин ?
  20. Александр Котов

Андрей.
    Привет.
    Николай имел «счастье» встречаться с Платошкиным лично.
    Борец за свободу товарищ Платошкин недавно наведывался в Миасс с агитационным визитом.

Мне Платошкин не внушает доверия.
    Все, кого я уважаю и мнение их ценю, имея достаточно дипломатичное правило не высказывать откровенное мнение о третьих лицах в их отсутствие, заявляли о том, что он мутный.
    Мне крайне не нравится его бурная агитация участвовать в «голосовании» по «Новейшей Конституции».
    Правильным путём.jpg

Поясню на примере.
    В деревне Гадюкино намечается свадьба.
    Практически всем жителям деревни жених откровенно противен.
    Так же противны жителям деревни Гадюкино родители жениха и невесты, ну и сама невеста до кучи.
    Ради выпендрёжа невесты и жениха, а так же их родителей, ну не могут они по другому, на свадьбу приглашены все жители деревни.
    Будущие свидетели жениха и невесты во всю агитируют народ прийти на свадьбу.
    Тем, кто будет отсутствовать в день свадьбы предлагают отметить свадьбу, попить сладкой водки и поесть от пуза в доме жениха заранее, в любой из пяти предшествующих дней.
    Мало того всем, кто не сможет принять личное участие в свадьбе по хилости здоровья, а так же без заявления каких либо причин, обещают в день свадьбы обносить выпивкой и закуской по домам. Надо только заранее очно или заочно известить организаторов свадьбы о желании вкусит и закусить в собственном дому.

Я лично на такую свадьбу не пойду и другим советовать не буду.
    Матвеев Николай и БелогорЪ нравится это.

Поделиться этой страницей