Протестные силы объединяются.

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем БелогорЪ, 14 сен 2019.

  1. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Я больше чем уверен, что херня с похожей аббревиатурой, которую ты, Марат, наковырял в сети, создана спецслужбами, чтобы люди "буковки путали" и чтобы покричать о русском фашизме...Видишь - работает...
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  2. Марат

    Марат Active Member

    К сожалению на Русском марше демонстрируется нацистское приветствие.И теже мальчики идевочки выходят с вами на этот марш.
  3. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Оказывается я ещё и виноват ???
    Господин БелогорЪ я с вами ни за что и никогда не сяду за один стол.
    Естественно и на одном с вами форуме я находиться не намерен.
    Можете упражняться в своей "изящной словесности" и далее.
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
  4. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Я это переживу. Думаю, что и форум - тоже..
  5. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Не сомневаюсь что г-н БелогорЪ переживёт это. Однако сомневаюсь что он "думает". Если бы он думал, то его ответ не был таким скорым.
    Со своей стороны ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ что и далее буду вести себя в соответствии с высочайше дарованным мне титулом ДУРАКА , буду продолжать задавать неудобные вопросы и требовать ответы на них.

    Вот первый вопрос. Что за "форум " такой , на котором два с половиной человека?
    Марат нравится это.
  6. Марат

    Марат Active Member

  7. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Как ты думаешь, Марат, для спецслужб - большая проблема засунуть в любой марш, митинг несколько человек, которые в нужный момент позигуют или покричат чего надо...? - небольшая...
  8. Марат

    Марат Active Member

    Согласен , но не каждый год. А учитывая Что разрешение на шествие получают с завидной регулярностью ОПАСАЮСЬ о сговоре. Дело в том , что управлять теми кого видно проще.
  9. Марат

    Марат Active Member

    Это надо ещё посмотреть! А потом Наш уважаемый председатель говоритспрашивает : куда делись члены профсоюза!Когда задаёшь логичные вопросы и высказываешь свои не мене логичные опасения все перерастает в грызню и ругань.
    сергей маликов нравится это.
  10. Марат

    Марат Active Member

    Живёшь Ты далековато , а я в 15-ти минутах пешком от данного мероприятия. И каждый год невольно наблюдаю , Что происходит во время и после оного.
  11. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Мы говорим о предыдущих русских маршах или о предстоящем? В предыдущих - не участвовал, не знаю...Про этот марш сказано, что это - марш всех: русских и других коренных народов за смену антинародной антисоциальной власти. Заявленные цели я полностью разделяю - этого достаточно для участия. Я понимаю, что там могут быть провокаторы...ну так что...волков бояться - в лес не ходить...
  12. Марат

    Марат Active Member

    Заявленные цели я тоже разделяю с ними , но вызывает вопросы подложка на которой их подают. Если на прошлых мероприятиях с этим названием были такие моменты , то люди меняют хотя бы название (дистанциируются ) от них и говорят о недопустимости этих деяний. Сегодня это не происходит. Поэтому говорить , что будет по другому рановато.
    О волках! Я ранее говорил , что я не согласен с решением Александра Владимировича разрешить использовать флаг профсоюза и только это.Как частные люди мы имеем право принимать участие где угодно и в чём угодно. Если нам профсоюз не нужен можно с флагом пойти куда угодно и за что угодно. Ты правильно заметил , что форум равен СМИ , поэтому разрешение Котов дал официальное.
  13. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  14. Марат

    Марат Active Member

  15. Марат

    Марат Active Member

    Русский марш — Википедия
    ru.wikipedia.orgРусский марш


    Русский марш — ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций и движений в различных городах России и стран СНГ. Приурочены ко Дню народного единства 4 ноября. ... В 2015 году в Москве прошли сразу три мероприятия под названием «Русский марш», собравшие в общей сложности до 3 тысяч участников. В 2016 году в Москве прошло два параллельных «Русских марша». ... В 2018 году в Москве также проводилось сразу два «Русских марша»: в Люблино, (около 150 человек) и на Северо-Западе Москвы (до 400 человек). Скрыть
  16. Марат

    Марат Active Member

    А теперь найдите отличие в названии этого действа?! Оно идентично в произношении и написании А в принимающих участие есть? Уважающие себя организаторы могли бы дистанциироваться от других хотя бы названием.
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Марат.
    Неужели ты не понимаешь ЗАЧЕМ и кто инициатор и организатор этой мешанины???
  18. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Уважаемый Александр. Оправдываться потом придётся не инициаторам и организаторам этой мешанины. А ВАМ. И мне. И Марату. И Белогору...

    Поэтому в последний раз спрашиваю ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ: Зачем Профсоюз лезет в эту мешанину ?
  19. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Съезд состоялся. В нём приняли участие более 350-ти делегатов и гостей, прибывших из 34-х областей. Марат тоже был, жаль, что не удалось пообщаться...
    В сети полно материалов по Съезду...рекомендую послушать выступление И.И.Веретенникова с 10:05, где он тихим голосом, волнуясь, стараясь уложиться в лимит времени...говорит о ПРИЧИНЕ нынешнего состояния русского народа...
  20. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    02:06:20 - резолюция Съезда.

Поделиться этой страницей