Просим откликнуться свидетелей автоаварии под Плавском.

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем БелогорЪ, 14 окт 2013.

  1. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Ищем свидетелей крупного ДТП, произошедшего около 1ч 50 мин ночи 10 октября 2013 года на федеральной трассе М2 "Крым" на 243 км (в районе г. Плавск). Погибли люди!!!. Необходима любая информация, фото, видео, записи с видеорегистраторов. Всю информацию можно сообщить по телефону 89107366424 Александр, 89103202377 Валерий или обратиться к Председателю "БелогорЪ"а. Не оставайтесь равнодушными!!!
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые форумчане. Прошу Вас откликнуться на просьбу белгородских коллег.

    По версии ГИБДД:

    10 октября в 1.50 в Плавском районе Тульской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На 243-м километре трассы М-2 «Крым» водитель грузовика «Вольво» с полуприцепом выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «КамАЗом», легковушкой «ВАЗ-2114» и иномаркой «Форд-Фьюжн».

    По сообщению пресс-службы УМВД России по Тульской области, 30-летний виновник ДТП погиб на месте аварии. 33-летняя жительница Московской области, находившаяся за рулем автомобиля «Форд-Фьюжн» от полученных травм скончалась в Плавской районной больнице. Туда же были госпитализированы остальные пострадавшие: 50-летний водитель «КамАЗа» из Ставропольского края; двое жителей Курской области, находившиеся в «четырнадцатой» — 30-летний водитель и 21-летний пассажир; два пассажира иномарки «Форд-Фьюжн» — жители Московской области 1983 и 1965 г. р.

    По предварительной информации, водитель грузового автомобиля «Вольво» заснул за рулем во время движения. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.



    Информация в Инете:
    http://mk.tula.ru/news/n/31751/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
    http://www.tulapressa.ru/2013/10/fo...tolknulis-4-mashiny-est-pogibshie-i-ranennye/
    http://tnews.tula.net/news/inc/v_plavskom_rayone_v_dtp_pogibli_2_cheloveka/Однако не всё так просто.

    Предлагаю внимательно рассмотреть фото с места ДТП.
    По следам оставленным на дороге видно, что столкновение произошло на полосе движения а/м "Вольво".
    Виден характерный след от юза задних спаренных колёс идущий со встречной полосы.

    Конечно проще повесить всех собак на покойного дальнобойщика.
    Крайне важны показания свидетелей.
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
  3. OksanaMinc

    OksanaMinc Member

    Товарищи соседи, помогите найти виновника ДТП 29 марта 15 года оставили автомобиль kia soul во дворе дома проспект Героев 4. Машина стояла у трансформаторной будки перед мусорным баком у второго подъезда где мы и живем, примерно с 14-00 до 20-00. Вечером обнаружили, что боковое зеркало машины изуродовано, его останки кто-то аккуратно сложил за машиной. Под дворником была записка, но к сожалению в этот вечер был ураганный ветер и записку унесло в небо при попытке ее достать. Просьба откликнуться тех кто видел происшествие и сообщить приметы виновника марка машины, номер.Поможет любая информация, заранее благодарю. Судя по оставленной запискесодержание которой нам неизвестно и аккуратно сложенным обломкам зеркала у виновника есть совесть, протокол по факту ДТП составлен, предлагаем решить вопрос мирно. Пишите в личку или звоните 9807266797.

Поделиться этой страницей