Пропуска в Москву

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем Александр Котов, 5 фев 2015.

?

Публиковать ли списки выданных пропусков на сайте?

Голосование закрыто 20 фев 2015.
  1. НЕТ

    7 голосов
    41,2%
  2. ДА, с ФИО, датами и номерами машин

    2 голосов
    11,8%
  3. ДА, но без ФИО,

    8 голосов
    47,1%
  1. Как зарегистрируется годовая заявка, сообщите. У нас годовые не регистрируются. Хочу понять, это только у нас проблема или у всех.
  2. Alexandr12345

    Alexandr12345 Member

    По Вашему заявлению на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы произошли изменения 11.01.2018 в 07:41:44.
    Номер заявления:0001-9000003-020401-00006хх18.
    Новый статус заявления:На исполнении. Зарегистрировано

    По Вашему заявлению на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы произошли изменения 11.01.2018 в 07:46:03.
    Номер заявления:0001-9000003-020401-00006хх/18.
    Новый статус заявления:На исполнении. Зарегистрировано

    По Вашему заявлению на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы произошли изменения 11.01.2018 в 07:48:13.
    Номер заявления:0001-9000003-020401-00006хх/18.
    Новый статус заявления:На исполнении. Зарегистрировано

    и так далее...

    Ну поймете, а дальше что???
    Геннадий1982 нравится это.
  3. Спасибо за ответ!Значит все работает на сайте и годовые регистрируются.Думали технические проблемы... праздники и все такое. Может у кого была такая проблема, подскажите как победить?
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Просматривал старые профсоюзные фото и нашел фотографию которая на мой взгляд является наивысшей оценкой деятельности МПВП направленной на получение пропусков для членов профсоюза.
    Фото сделано в служебном сортире на втором этаже в Контрольно-разрешительном отделе (КРО) УГИБДД г. Москвы, на Старом Толмачевском переулке д. 8 стр.1.
    Если помните, там раньше выдавали пропуска.
    Наверное многим сотрудникам КРО, а там работало много "весёлых шутников" во главе с тогдашним начальником, подполковником Виталием Николаевичем Пацуком, доставляло удовольствие пользоваться унитазом по прямому назначению"украшенном" логотипом МПВП.
    Не скрою, я получил массу положительных эмоций, когда положил это фото Пацуку на стол и молча вышел...
    Сортир КРО.jpg
    murzik99rus и Матвеев Николай нравится это.
  5. Vlad

    Vlad Member

    Такая же ситуация не регистрируют машины на год пишут пункт 19.10 хотя машины не поданы по двум машинам больше месяца не можем зарегистрировать на год.
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Ну и дальше что???
  7. Ездили в департамент транспорта на 1905 года, говорят проблем никаких нет у всех всё подается, типо только у нас у одних идет задвоение. Говорят пишите письма вам там все подробно ответят))). Письма написали давно ответов пока нет.
  8. Vlad

    Vlad Member

    Так же письма написали и пока нет ответов. Написали еще в тех поддержку чтоб разобрались. Пока все так же отказы якобы зарегистрировано уже.
  9. Я думаю, опять какой то секрет появился у них... Который теперь нужно разгадать...
  10. Alexandr12345

    Alexandr12345 Member

    День добрый
    Портал глючит
    Screenshot_7.jpg
  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Задача профсоюза состоит в том, чтобы ПОМОЧЬ членам профсоюза получить необходимые им пропуска.
    Именно для этого, на основании ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ОПЫТА профсоюз разработал образцы документов и написал инструкции.
    Чёткое (тупое) выполнение инструкции - залог получения пропуска.
    В инструкции на получение разового пропуска всего 24 строчки.
    Ниже привожу переписку с членом профсоюза с 2005 года.
    Жду Ваших комментариев.

    Заявитель 17 января, 14:41
    Прошу выдать временные пропуска

    Профсоюз 18 января, 10:53
    День добрый
    Годовая заявка подана
    Прошу сделать договор-заявку на разовые пропуска
    Образцы во вложении

    Заявитель 18 января, 16:09
    Договор заявка на временный пропуск


    Профсоюз 18 января, 19:26
    Фотошоп.
    Подделка.

    Ниже размещен фрагмент поддельного документа присланного членом профсоюза для получения пропуска.
    В исходный документ вставлен фотошопом кусок другого документа с реквизитами подписями и печатями.

    Заявителю наплевать на то, что присланная им подделка - чистейшая подстава всего профсоюза в целом и меня лично.

    600 Подделка.jpg

    Заявитель Понедельник, 22 января 2018, 15:05
    Договор заявка на временный пропуск


    Профсоюз 22 янв. 2018 г., в 22:41
    Вам пропуск в ТТК???
    Ну и за каким Вы указали адрес доставки МКАД????
    Поясните мне, ПОЛНОМУ ДУРАКУ как может быть один рейс с выгрузкой в ДВА адреса???
    Наверное я для себя, ПОЛНОГО ИДИОТА в инструкции писал:
    П.4 – ОДИН (ЕДИНСТВЕННЫЙ) адрес в требуемой зоне

    Заявитель 22 января 2018, 23:04
    Запросто может, так же как и загрузка в двух точках


    Заявитель 22 января, 23:12
    Переделывать?


    Профсоюз 22 января, 23:17
    Загрузка в двух точках – ПОПУТНЫЙ ГРУЗ Как правило - два клиента.
    Наверное я для себя, ПОЛНОГО ИДИОТА в инструкции писал:
    П.4 – ОДИН (ЕДИНСТВЕННЫЙ) адрес в требуемой зоне

    Профсоюз 22 января, 23:18
    Я похож на идиота???

    Заявитель 23 января 2018, 9:36
    Новый дог заявка на временный пропуск


    Профсоюз 23 января 2018, 13:18
    Чудны дела твои Господи!!!
    Каждая машина за 5 ходок перевозит 90000 кг, а две вместе 18000....
    Ул. Вавилова д3 в каком городе???
    Для кого я инструкции и образцы пишу?
    Для себя - ДУРАКА, или для того чтобы Ольга Рхххххх с пропусками ездила???

    Заявитель 23 января 2018 14:55
    Издеваетесь конкретно Вы!
    Первый раз-для Вас фальшивка(ни слова про ошибки)
    Второй раз- адрес лишний(ни слова о других ошибках)
    Третий раз- данная ситуация!!!!
    Дальше что?!??!?!?!?!!?!
    Звонить Вам из-за сложившегося вопроса в процессе заполнения документа, НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!! СЛУШАТЬ КАК ВЫ САМОУТВЕРЖДАЕТЕСЬ! СПАСИБО НАСЛУШАЛИСЬ и не ТОЛЬКО МЫ!
    Если по человечески, уделить 5 мин своего драгоценного времени и потратить на то чтобы написать, что, где, на что исправить, это не про Вас! То ок! Давайте дальше выносить мозг друг другу! На это у Вас есть время!
    Я не сдамся из принципа!


    Заявитель вчера, 20:40
    исправленный дог заявка

    Профсоюз сегодня, 10:18
    Задача профсоюза состоит в том, чтобы ПОМОЧЬ Вам получить пропуск.
    В инструкции по заполнению всего 24 строчки.
    Наверное прочесть, ТУПО ВЫПОЛНИТЬ то, что написано в этих 24 строчках и получить НЕОБХОДИМЫЙ Вам для работы пропуск для Вас задача ВТОРОСТЕПЕННАЯ.
    Главная задача для Вас состоит в том, чтобы: "Давайте дальше выносить мозг друг другу! На это у Вас есть время! Я не сдамся из принципа!" - флаг вам в руки и барабан на шею.
    Это ЧЕТВЁРТЫЙ вариант присланного на проверку договора-заявки.
    Сегодня портал госуслуг не работает.
    Как только портал заработает Профсоюз заявит Ваши документы.
    murzik99rus нравится это.
  12. GruzoGazel

    GruzoGazel New Member

    Добрый вечер и у меня проблема не могу сделать пишут всякую чушь. Все перепробовал ранее дали на месяц а сейчас отказы не могли подсказать что не так. Заранее спасибо.
    Не могу понять наверное туплю. 2.23.1. Основания, указанные в пункте 2.19 настоящего административного регламента, в случае если они выявлены после приема запроса и документов, необходимых для предоставления государственной услуги

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    На сайте ЦОДД "висит" Постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 № 379-ПП «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы» (далее – Постановление № 379-ПП)
    Пункт 2.19.2 этого постановления гласит-
    2.19.2. Наличие противоречивых сведений в интерактивном запросе и в приложенных к нему документах и (или) нечитаемых копий прилагаемых к нему документов.
  14. GruzoGazel

    GruzoGazel New Member

    Спасибо за ответ.
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены МПВП в четвёртом квартале 2017 года от Вас поступило 123 заявки на получение годовых пропусков.
    Для того чтобы получит для Вас 123 пропуска-
    сотрудники профсоюза были вынуждены подать 633 заявки.

    В результате на 633 заявки было получено:
    1. Годовых пропусков - 117 .
    2. Разовых пропусков - 425
    3. Отказов - 85
    4. 6 пропусков получить не представилось возможным.

    425 разовых пропусков это хорошо или плохо???
    Я считаю - ЭТО БЕЗОБРАНО!!!
    Почему?
    Да по тому что у тех кто ездил по разовым пропускам не было уверенности в "завтрашнем" дне.
    Те, кто получил отказы вообще сидели без работы!!!
    Вам это надо???
    Сотрудники ЦОДД вынуждены были рассмотреть в ШЕСТЬ раз больше заявок, чем это необходимо.

    Им это надо???
    Сотрудники профсоюза вынуждены выполнять "бесполезную" работу.
    Им это надо???
    Такое положение крайне отрицательно сказывается на Вашем личном имидже и имидже профсоюза в целом.
    Нам это надо???


    Давайте разберёмся ПОЧЕМУ для того чтобы получить необходимые Вам пропуска сотрудники профсоюза были вынуждены подать почти в ШЕСТЬ раз больше заявок???


    Причины:
    №1
    Подавляющее большинство подавших заявки подали их позже указанного в инструкции срока. Благодаря безалаберности таких членов МПВП и для того чтобы сии безалаберные члены не сидели без работы сотрудники профсоюза были вынуждены заявлять им разовые пропуска.

    №2
    Халатное отношение к подготовке документов и невыполнение инструкции привело к получению 75 отказов.
    Из них:
    49 отказов - Наличие противоречивых сведений в интерактивном запросе (заявлении) и в приложенных к нему документах.
    8 отказов - Неполный комплект документов, необходимых для предоставления государственной услуги, предусмотренных настоящим административным регламентом и подлежащих представлению заявителем. Как правило это вложение старых ПТС, СТС и договоров.
    7 отказов - Наличие не погашенных штрафов.
    2 отказа - Коды ОКВЭД
    2 отказа - Экологический класс ТС указанный в ПТС не соответствует данным базы ГИБДД.
    1 отказ - Несоответствие диагностической карты требованиям статьи 19 Федерального закона от 1 июля 2011 г. N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
    1 отказ - Незнание правил арифметики.

    №3
    Технический сбой - 15 отказов.

    Вывод.
    Для того чтобы своевременно (до окончания действующего пропуска) получить следующий годовой пропуск, не сидеть без работы
    необходимо строго выполнять инструкцию.
    Это всё что от Вас требуется!!!
  16. GruzoGazel

    GruzoGazel New Member

    А у Меня не Инструкции, а я не член профсоюза.:)
  17. Inwer

    Inwer New Member

    Как вы думаете, можно ли на МКАД в Москве въезжать вот по этому пропуску http://propusk-consalt.ru/propusk-mkad/. Просто точно не знаю.
  18. Марат

    Марат Active Member

    Можно есть все грибы, просто некоторые только один раз!
    У Нас не обсуждают где покупают пропуска и на какой они бумажке напечатаны.
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Пропуска существуют только в электронном виде.
    "Бумажных" пропусков не существует.
  20. Добрый день!В департаменте придумали новую фишку.
    Со вчерашнего дня перестали выдавать разовые пропуска статья 2.17.5.
    Расшифровка статьи
    2.17.5. Обращение за предоставлением государственной услуги лица, не указанного в пунктах 2.5 и 2.6 настоящего административного регламента.
    2.5. В качестве заявителей могут выступать индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие грузовые автотранспортные средства на праве собственности либо ином вещном праве и осуществляющие грузовые перевозки в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий и жизнедеятельности города, потребностей населения.
    В качестве заявителей также могут выступать физические лица, имеющие грузовое автотранспортное средство на праве собственности либо ином вещном праве и использующие его для проезда к месту жительства.
    пункте 2.5 настоящего административного регламента, могут представлять иные лица, уполномоченные заявителем в установленном порядке.

Поделиться этой страницей