Помогите советом в каком банке взять кредит?

Тема в разделе 'Профсоюз и бизнес', создана пользователем Artemvall, 12 фев 2014.

  1. Artemvall

    Artemvall New Member

    Добрый вечер, помогите советом!
    Хочу взять ссуду, примерно так на 50000 р.
    Желательно без поручителей. Никогда не
    побирался у государства,но видимо время пришло.

    Поделитесь опытом, в какой банк лучше обратиться???**!
    Есть смысл брать в Русский
    Стандарт банке?

    Вот тут нарыл несколько банков и процентных ставок, (ссылка уничтожена администрацией сайта) но для меня это темный лес,что скажете?
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    При наличии свободных денег на р/с профсоюза наш профсоюз практически беспроцентно кредитует своих членов.
    Количество свободных денег на прямую зависит от количества членов профсоюза.
    Короче.
    Больше членов в профсоюзе - больше у профсоюза финансовых возможностей чаще и весомее кредитовать членов профсоюза.
    К моему великому сожалению подавляющее большинство перевозчиков не желает объединяться и коллективно решать свои собственные социально-трудовые вопросы.
    Типовой договор займа прилагаю. Личные данные заёмщика по понятным причинам мною скрыты.
    Просить деньги (побираться) - Ваше право, а публиковать ссылки на нашем сайте Вы права не имеете.

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 фев 2014
  3. Витамин

    Витамин New Member

    Добрый вечер, во тоже решил вступить в Ваши ряды и стать членом профсоюза. Как говарит Александр Владимирович, большинство перевозчиков не желает объединяться. Но когда мне прислали квитанции об оплате вступления в профсоюз 12000т. за два месяца я задумался.
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый Витамин.
    Вы подали заявление о вступлении в профсоюз.
    Спустя месяц распечатали квитанцию на оплату вступительного взноса (10000 руб) и членских взносов (500 руб. в месяц) на 2 месяца вперёд.
    Загибайте пальцы и считайте.
    Всё правильно.
    Интерпретируя английскую поговорку на нашу действительность заявляю:
    "Российские перевозчики не достаточно богаты чтобы иметь дешевый профсоюз".
    Продолжайте задумываться.
  5. Витамин

    Витамин New Member

    Все ясно и понятно.
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Не знаю что стало понятно или не понятно уважаемому Витамин Вступил он в профсоюз или не вступил, не знаю.
    Перечитывал эту ветку и решил написать.
    Год тому назад профсоюз первый раз выдал займ в сумме 1 000 000 члену МПВП.
    Процент за пользования займом взимается с заёмщика в размере 2/3 ставки рефинансирования установленной ЦБ РФ на день уплаты заёмщиком процентов по полученным заёмным средствам.
    Под меньший процент или беспроцентно выдать займ своему члену МПВП не имеет права.
    В настоящее время таких, миллионных займов в пользовании членов профсоюза четыре. Займ был выдан сроком на 2 года, а погашен был за год.
    Член профсоюза за пользование займом в 1 000000 внес в на расчетный счет МПВП % на общую сумму 31 884,83 рублей. Он гасил займ и вносил проценты за пользование ежемесячно, ему так было удобно. Проценты за пользование займом составили 3,19%.
    Не думаю что в нашей стране найдётся хоть один банк выдавший займ в 1 000 000 под 3,19%.
    Акт сверки по уплате процентов прилагаю.

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 авг 2015
  7. Natkalka

    Natkalka New Member

    Ребята посоветуйте, в каком банке можно взять кредит до 10 в год? Возможно ли это вообще?
  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Что такое "взять кредит до 10 в год"?
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДУМАТЬ ГДЕ БРАТЬ НАДО РЕШИТЬ КАК И ЧЕМ ОТДАВАТЬ.
  9. огонь

    огонь New Member

    если автор просит, значит решил уже, видимо, будет чем отдавать. А 10 это,наверное, годовые. Но это очень небольшая ставка, даже не знаю предлагают ли сейчас такие условия
  10. Сэра

    Сэра New Member

    я вообще противница кредитов, но когда встал вопрос о необходимости большой суммы денег, то понятно, что кроме банка нам в этом никто не мог помочь. Мы брали в https://www.bspb.ru/ и конечно же мы сразу думали как будем отдавать и на какой период растянуть срок.
  11. огонь

    огонь New Member

    согласитесь, глупо просить у банка деньги, зная, что ближайшие лет 10 коллекторы тебе спать спокойно не дадут
  12. Тая

    Тая New Member

    БИН, там без поручителей можно оформить, и в очереди недолго простоите. Под 13%. Одобрение от них быстро приходит. Рекомендую)

Поделиться этой страницей