Ограничения в Москве.

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем Александр Котов, 4 апр 2008.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Я рад за перевозчиков Татарстана.
  2. Старый

    Старый New Member

    Александр Владимирович говорил о более ста автомобилей вставших на прикол без пропусков, а где хотя бы половина этих свободных и голодных водителей на ДОНУ? Вот резерв. Мужики, на сегодняшний день это НАПРЯМУЮ коснулось ВАС, ВАШИ СЕМЬИ. конечно мы с ВАМИ и тоже рано или поздно (если ничего не придпринимать) окажимся на вашем месте.
  3. 16 ноября во Франции прошла манифестация водителей грузовиков. В знак протеста против введения «экологического налога» по всей стране они устроили на дрогах так называемую «операцию улитка». Она заключается в том, что грузовики блокируют дорогу. Они едут, но едут очень медленно и таким образом фактически парализуют движение транспорта на крупнейших автомагистралях.
    По словам Кевина Беара (Kevin Beard), представителя крупнейшего в стране профсоюза шоферов-дальнобойщиков (OTRE), в «операции улитка» приняли участие в общей сложности 3 000 грузовиков. Около четырехсот грузовиков перекрыли дорогу от Парижа к оптовому рынку Ренжис на юг от Парижа на подъезде к аэропорту Орли. 300-400 грузовиков блокировали дороги возле Тулузы и около 300 грузовиков – возле Бордо, Лилля и Лиона.
    Правительство частично пошло на уступки и приостановило введение «экологического налога», однако протестующие требуют не приостановления, а полного отказа от введения нового «экологического налога». У нас бы так собирались водители на пикеты и акции.
  4. Я тоже очень рад за перевозчиков Татарстана и Франции!!!
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Член Профсоюза Владимир прислал обращение ко всем членам МПВП:
    "Эх, жалко не могу принять участие,но в сердце я с тобой Александр Владимирович и за солидарность коллектива ,и на священной Земле Израиля я попрошу у Всевышнего справедливости и победы. Я за "КУ" и с Вами!"

    Уважаемые члены Профсоюза.
    Уважаемые Форумчане.
    Реквизит к завтрашнему пикету подготовлен.
    К пикету всё готово..JPG
  6. SERG

    SERG New Member

    С НАМИ БОГ И С НАМИ ПОБЕДА!!!!
  7. SERG

    SERG New Member

    ДОЛОЙ РАБСТВО!!!!! БУДЕМ ДОСТОЙНЫ ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ-НЕПОДИМЫХ НИ В ОДНОЙ ВОЙНЕ!!!!
  8. SERG

    SERG New Member

    СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ НАША И РОД НАШ МЫ ИСКОННЫЕ ЖИТЕЛИ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ. !!!!!
  9. SERG

    SERG New Member

    МЫ НЕ РАБЫ!!!! ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ГНИТЬ!!!!!!БРАТСТВО, СОЮЗ и СВОБОДА вот наш ДЕВИЗ БОЕВОЙ!!!!!
  10. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    "Один - писдабол, второй - на службе, третий - в силу природного скудоумия... Вы все - такие разные, но, всё-таки, вы вместе задираете лапку на МПВП при каждом удобном случае...поскольку, единственное, что вас объединяет - это светобоязнь.
    Вы худо-бедно приспособились к жизни в заброшенной выгребной яме: один табуретит по-тихой, другой - на неплохом окладе, третий - водителей имеет как Салтычиха...и поэтому панически боитесь РЕАЛЬНЫХ перемен, которые, несомненно, вашу говняную идиллию прикончат. Отсюда и общая ненависть к источнику опасности - медленно, но верно набирающими силу элементам ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, важнейшим из которых является ПРОФСОЮЗ.
    Не обращая внимания на этих обделавшихся мосек,
    19 ноября в 10.00 у здания Департамента Транспорта, расположившегося по ул.Садово-Самотечной, дом 1 м.Цветной Бульвар МПВП проведёт пикет.
    Приглашаются все заинтересованные в немедленной нормализации порядка выдачи пропусков в Москву и просто порядочные люди, желающие внести свой скромный вклад в РЕАЛЬНУЮ борьбу с чиновничьей вседозволенностью и безответственностью. Лучше приехать общественным транспортом, поскольку припарковаться в этом районе практически негде."


    Этот пост я написал на форуме АТИ, в "беседе" с тремя мерзавцами и их "бэк-вокалом"...Якобы за него я наконец-то НАВЕЧНО (!) забанен на форуме АТИ. Руководство сайта любезно предоставляло мне бесплатный доступ к Форуму, видимо, полагая, что польза от моего там присутствия в виде некого роста числа посещений ИХ сайта перевешивает вред, который несут мои высказывания ИХ делу ошкуривания несистемных перевозчиков...Мой бан означает, что вреда от моей скромной персоны их гнусному занятию стало слишком много, а это является весьма высокой оценкой..."НАВЕЧНО" - какая честь!!

    Желаю завтра успеха парням-пикетчикам, и Александру Владимировичу само собой... вы делаете большое правильное дело...многие поддерживают, но многие боятся вот так - в открытую - заявить своё недовольство действиями властей, типа "кабы чего не вышло"...и проч. РАБСКИЙ образ мышления. Только некоторые семейные обстоятельства не позволяют мне приехать в Москву, чтобы постоять вместе с вами...Успехов, парни! На вас куча народа смотрит и учится основам НАСТОЯЩЕЙ демократии.
    Старый и murzik99rus нравится это.
  11. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый БелогорЪ.
    Обсуждать поступки других, сидя на мягком диване с пивом в руке, легко.
    Поэтому пусть тявкают.Наш караван всё равно будет идти.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены Профсоюза.
    Уважаемые форумчане.
    Пикет состоялся.
    Спасибо участникам пикета и всем "зрителям", пришедшим поддержать свой Профсоюз.
    Отдельное глубокое спасибо нашим уважаемым дамам, проявившим солидарность и, не смотря на пронизывающий ветер, своим задором и красотой вселявших уверенность и оптимизм в сердца мужчин.
    Комментировать ход пикета не буду.
    Предоставлю Вашему вниманию несколько фотографий сделанных одним из "зрителей".
    _DSC0314.JPG _DSC0316.JPG _DSC0317.JPG _DSC0304.JPG _DSC0292.JPG _DSC0294.JPG _DSC0295.JPG _DSC0299.JPG _DSC0325.JPG _DSC0331.JPG
    Ждём результатов наших действий.
    Матвеев Николай нравится это.
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза.
    Уважаемые форумчане.


    Проведённые профсоюзом акции 07 ноября на трассе ДОН и 19 ноября у стен Департамента транспорта дали промежуточные результаты.
    Еще раз подчёркиваю.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.

    Прошу прощения за то, что многое не договаривал и долго молчал, но надеюсь Вы поймёте всю необходимость такого моего поведения.

    Итак.

    Накануне проведения пикета, в понедельник 18 ноября, я был приглашен на встречу представителей экспертного сообщества по транспортной тематике с заместителем мэра Москвы, руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максимом Ликсутовым.
    Копию приглашения присланного в электронный адрес профсоюза прилагаю.
    В ходе встречи в личной беседе Ликсутов предложил профсоюзу провести рабочую встречу по вопросу не корректной работы программы подачи заявок на пропуска во вторник 19 ноября, в день проведения пикета, и просил не проводить 19 ноября пикет.
    На сайт.jpg
    Я заявил, что профсоюз отменять пикет не будет.
    Договорились о том, что встреча по вопросам подачи заявок и получения пропусков с представителями профсоюза состоится в Департаменте 20 ноября, во вторник, в 13.30.

    Со своей стороны профсоюз сократит время проведения пикета и снимет ряд лозунгов.
    Время проведения пикета было сокращено на 15 минут.
    Профсоюз так же снял лозунги:

    «Департамент транспорта г. Москвы хуже геморроя!»
    «Департамент транспорта г. Москвы - чирей на жопе водителя!»

    20 октября, вчера, в 13.30 состоялась рабочая встреча Департамента транспорта, Департамента информационных технологий и представителей профсоюза.
    Встречу вёл Максим Ликсутов.

    От профсоюза в работе приняли участие Александр Котов, Михаил Золотарёв и Владимир Чирков.

    Профсоюз высказал претензии по некорректной работе электронной программы, а так же заявил предложение за счет средств профсоюза и при непосредственном участии профсоюза, совместно с выше названными Департаментами создать удобную и функциональную программу подачи заявок на получение пропусков. Встреча закончилась в примерно в 15 часов.
    Стороны договорились провести в понедельник, 25 ноября следующую рабочую встречу, подготовить и обменяться документами содержащими конкретные предложения по модернизации действующей и созданию новой программы подачи заявок на пропуска.

    В настоящее время профсоюз и технические специалисты готовятся к предстоящей встрече.

    Заверяю членов профсоюза, что профсоюз делает всё возможное и не возможное для того чтобы наладить бесперебойную подачу заявок на получение необходимых Вам пропусков.

    Вложения:

  14. Спасибо огромное!!! Надеемся на успешный исход наших требований!!!
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сегодня направил в Департамент письмо с замечаниями по программе подачи заявок на пропуска.
    Копию прилагаю.

    Вложения:

  16. Наталия

    Наталия New Member

    Спасибо большое, надеемся, что все приложенные усилия оправдают себя, и результат окажется положительным для нас!!!Спасибо вам, спасибо за то, что стоите за нас горой!Верим в Вас!!!
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза.
    Уважаемые форумчане.
    Предоставляю Вашему вниманию протокол встречи 21.11.13 в Департаменте транспорта.
    Профсоюз по просьбе высказанной в ходе рабочей встречи направил 21.11.13 в Департамент замечания по "работе" программы подачи заявок на пропуска в электронном виде.

    Вложения:

  18. Старый

    Старый New Member

    Мммдаа.... в одиночку с ними точно не справиться. Нужно действовать против них только в составе ОПГ (организованная профсоюзная группа);)
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза.
    Уважаемые форумчане.
    Уважаемая Наталья.
    Верить надо прежде всего в себя.
    Вместе мы сила.

    Получил очередное письмо на тему:
    Имя: Андрей
    Email: er-line@yandex.ru
    Телефон: 8926104ХХХХ
    Сообщение: Добрый день! Есть проблема с подачей документов на получение пропусков для грузового автотранспорта по Москве в дневное время. Сайт pgu.mos не регистрирует личный кабинет юридического лица Индивидуального Предпринимателя и таким образом нет возможности подать заявление на пропуска. Можете что то подсказать, помочь в этом вопросе? Будем благодарны за оказанное содействие.
    Андрей никогда не был членом МПВП.
    Прошу членов Профсоюза ответить Андрею.
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены профсоюза сегодня, 25 ноября, в 18.00 в Департаменте состоялась очередная рабочая встреча по "пропускному" вопросу.
    Профсоюз был представлен мною и Золотарёвым Михаилом (Лотошино). Департамент заверил профсоюз в том, что с 01 декабря будет запущена "новая" более удобная и работоспособная программа подачи заявок на получение пропусков в электронном виде в которой будут учтены замечания профсоюза.
    Так же совместно с представителями Департамента был пошагово пройден весь путь проверки документов на пропуска, весь путь подачи документов в электронном виде и были поданы документы на получение пропуска для члена МПВП Муравьёва.
    Не смотря на то, что заявка была подана, представители Департамента высказали большое количество претензий по представленным профсоюзом от Вашего имени документам и кроме документов Муравьёва подать заявки от имени других членов профсоюза не имело смысла.
    Требования ЖЕСТОЧАЙШИЕ.
    ЖЕСТОКОСТЬ этих требований исходит из 647-ПП, а следовательно, их придётся исполнять. Всем членам профсоюза подавшим документы в профсоюз придётся эти документы переделывать с учетом этих ЖЕСТОЧАЙШИХ требований.
    Профсоюз будет готовить новый пакет документов с каждым из подавших персонально. Для всех остальных членов профсоюза в ближайшее время будет разработана новая инструкция подготовки пакета документов на пропуска. Основная банальная ошибка в пакете документов предоставленных Вами, на основании которой профсоюз не получил для Вас ни одного пропуска, - не верно указан адрес подачи ТС в приложении к Договору и Ваше желание сделать пакет документов "красивше". К примеру указан адрес подачи Комсомольская пл., дом 1, а такого дома не существует. Есть 1А... 1А, стр 25, а вот просто дома 1 нет. Указана улица, а дом не указан вообще. И ещё ряд "мелочей"
    До 01 октября подобные "мелочи" проходили и мы к ним привыкли. С 01 октября всё очень ЖЕСТОКО.
    Все "мелочи" на основании которых имеются формальные основания не выдать пропуск на этой рабочей встрече выявлены и обговорены. Нам, если мы хотим работать с пропусками, придётся их соблюдать. Сложного и "смертельного" в этом ничего нет.
    Рабочая встреча закончилась в 20.45. Завтра с утра я досконально проверю все документы поданные Вами. По каждому пакету напишу замечания по выявленным "мелочам"и отошлю каждому. Завтра, нет уже сегодня подготовлю ряд предложений по подготовке пакета документов. По понятным причинам предложения и инструкции будут рассылаться только членам профсоюза и только по их запросу.

    Успехов всем нам.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013

Поделиться этой страницей