Обзор

Тема в разделе 'Вступительное слово', создана пользователем Александр Котов, 30 окт 2020.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые члены Профсоюза.
    Уважаемые форумчане.
    Нашему Профсоюзу не сегодняшний день уже более 22 лет.
    Все эти годы Профсоюз представлял и защищал социально-трудовые права и интересы членов Профсоюза и грузоперевозчиков не состоящих в нашем Профсоюзе, в том числе и в различных судах.
    Юристы сотрудничающие с нашим Профсоюзом провели более сотни судебных дел, подавляющее большинство из которых имели удовлетворяющее решение. Десятки дел были блестяще выиграны.
    Основная задача хорошего юриста не выиграть суд, а решить конфликт в досудебном порядке. Таких ДОСУДЕБНЫХ решений выигранных нашими друзьями -юристами более 10000.
    В практике Профсоюза, защищая права и интересы одних членов МПВП, однажды удалось при активнейшем участии дружественных Профсоюзу юристов ЗАСЛУЖЕННО посадить водителя на ПЯТЬ лет. Об этом случае публиковал в апрельском номере за 2006 год ряд статей в своём журнале "ДАЛЬНОБОЙЩИК Валерий Войтко http://mpvp.ru/p/press/1/78.
    Вашего покорного слугу за организацию протестных акций направленных на защиту Ваших прав и интересов судили более 5 раз и каждый раз меня, а в моём лице Ваши интересы защищали профессиональные юристы. За что им большое человеческое спасибо.
    Все без исключения письма и обращения направленные Профсоюзом в различные законодательные и исполнительные органы в обязательном порядке редактировались юристами.
    Профсоюз с годами мужал. Росли, набирались опыта и матерели помогающие Профсоюзу юристы. Некоторые из них, начиная сотрудничать с Профсоюзом в студенческие годы, сейчас работают в судах, прокуратурах, в законодательных и исполнительных органах. Бывший заместитель председателя нашего Профсоюза, Вячеслав Лысаков, "отбывает" второй срок депутатом в ГосДуме РФ. Многое, очень многое депутат ГД РФ Лысаков Вячеслав Иванович сделал полезного для всех автомобилистов. Он за словом в карман никогда не лез и всегда рубил правду-матку с плеча, за что недавно решением фракции ЕдРёной России был лишен "портфеля" первого зампреда комитета Госдумы по законодательству. Малая толика сделанного Вячеславом Ивановичем для нас, автомобилистов, "прописана" на этом Форуме. Наберите в поисковике Форума "Лысаков".
    К сожалению информация о работе юристов, дружественных нашему Профсоюзу бессистемно "размазана" по всему Форуму. Это моя вина. Необходимо исправлять этот мой косяк.
    Надеюсь созданный сегодня раздел "Дела судебные" будет Вам интересен и полезен. В нём я представляю и рекомендую Вам юристов показавших и проявивших себя с наилучшей стороны.
    Здесь с разрешения участников судебных и досудебных процессов будут опубликованы документы и материалы, будут даны конкретные рекомендации и наставления.
    Желаю всем нам как можно реже, а лучше никогда не встречаться с представителями Фемиды в их служебных помещениях и никогда не попадаться в "пушистые лапки" "блюстителей закона.
    Однако жизнь, штука полосатая.
    Без грамотных юристов при нашей жизни и нашем бизнесе обойтись при всём желании не получается.
    При возникновении любой конфликтной ситуации важно на ранней стадии получить квалифицированную помощь и профессиональную надёжную поддержку.
    Надеюсь что этот раздел при необходимости поможет Вам.
    Марат и Матвеев Николай нравится это.

Поделиться этой страницей