Мы не обязаны выполнять незаконные требования представителей власти!

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем БелогорЪ, 14 апр 2020.

  1. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Я буду на митинге, на Сахорова 22 июня 2020 г.
    БелогорЪ нравится это.
  3. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Фоторепортаж из "СКОТОВОЗКИ"
    В СССР такого "комфорта" не было.


    IMG-20200622-WA0031.jpg IMG-20200622-WA0029.jpg IMG-20200622-WA0028.jpg IMG-20200622-WA0027.jpg IMG-20200622-WA0026.jpg IMG-20200622-WA0025.jpg
  4. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  5. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  6. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Фото вчерашнего митинга на Сахорова. Их было больше.jpg Полкан.jpg Почти все.jpg Сценарист.jpg
  8. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Здравия, други!
    Отличная акция получилась! Реально чувствовалась поддержка людей! Нас около четырёх часов везли от Сахарова до Таганского ОВД... стояли большей частью.. и мы, конечно, не молчали - сквозь решетку, рассказывали прохожим почему мы внутри и за что боремся... - большинство людей демонстрировали своё одобрение и поддержку. Повозили бы подольше и по людным местам, глядишь, и всю Москву можно поднять)...
    Единственное, что плохо - не успел поздороваться-поприветствовать Александра Владимировича, Сергея Айнбиндера и других соратников и единомышленников - закрыли в автозак минут через десять...
  9. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Последнее редактирование: 24 июн 2020
  10. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  11. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  12. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  13. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  14. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Раб - это не тот, кто был захвачен в плен и продан на невольничьем рынке. И даже - не тот, кто вынужден работать за еду и кров... Раб - это тот, кто смирился со своим рабским положением...и - особенно - кто одобряет действия надсмотрщика... и ищет хорошее в своём рабстве... Мы - свободные люди, братцы! Не забываем сами и ИМ напоминаем...
    л
  15. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Дочь боевого генерала рассказала о создании единого оргкомитета по проведению протестных акций


    14 февраля в Москве состоялось первое заседание единого оргкомитета протестных сил, целью которого является проведение совместных протестных акций. "Чтобы общество хотя бы в протестных акциях было вместе, как в нормальных развитых странах. Даже и не в развитых странах мы видим, что народ выходит вместе, когда его что-то тревожит. Только в России народ выходит по отдельности", — прокомментировала данное мероприятие Елена Рохлина — дочь участника боевых действий в Афганистане и Чечне генерала Льва Рохлина.


    [​IMG]

    Она считает, что в качестве примера для объединения россиян может послужить защита политзаключённых. Ведь в России за колючей проволокой оказываются люди различных политических взглядов (левые, либералы, националисты, экологи и т.д.).


    [​IMG]

    В оргкомитет на паритетной основе вошли порядка 20 различных организаций как политической, так и неполитической направленности. Это ПДС НПСР (инициатор объединения), «съезд граждан СССР», движение «Русский Христианский Социализм», движение «Трудовая Россия», «Союз Казаков России», Объединение «Русская Идея», Молодёжное коммунистическое движение, Профсоюз малого и среднего бизнеса, «Прогулки свободных людей», депутат МосгорДумы от фракции КПРФ Олег Шереметьев, муниципальный депутат Хорошево-Мневники Вячеслав Бородулин и другие.


    [​IMG]

    "Получается так, что многие выступают за одно и тоже, но на митинги выходят все по отдельности, а потом завидуют как там во Франции, как там в Гонконге, как там в Индии и т.д., — объяснила Елена. — Грабят нас всех вместе, а либералы собираются на свои мероприятия отдельно, КПРФ — на свои, нейтральные не знают к кому присоединиться.

    Задача оргкомитета научиться совместно, несмотря на разные политические взгляды, проводить акции.

    Главное, что такие самоорганизовавшиеся группы как «Чертаново», «Люблино», обманутые дольщики на равных будут выступать со сцены.

    Наш новый оргкомитет выдвигает лозунг: «Нет Путину! Нет его поправкам! За смену системы!»".


    [​IMG]

    Оргкомитет будет проходить раз в неделю, следующая встреча состоится 20 февраля. На него приглашаются представители движений, организаций, инициативных групп, которым не безразлична судьба страны.

    Контакты для связи:

    Электронная почта:orgcom@narod.one
  16. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

Поделиться этой страницей