Любовь Соболь

Тема в разделе 'ВЫБОРЫ', создана пользователем Александр Котов, 24 ноя 2020.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    [​IMG]

    Привет, это Любовь Соболь!
    Месяц назад я объявила о начале активной избирательной кампании в Госдуму, а сегодня хочу рассказать вам о событиях штаба за месяц.

    Первым событием стал запуск сайта soboll.ru, на котором представлена моя подробная программа и биография, через специальную форму на сайте можно записаться в волонтеры и оформить пожертвование. За месяц работы сайта анкету волонтера заполнили более 1500 человек.

    28 октября мы запустили работу собственного колл-центра. За небольшое время его работы наши волонтеры совершили более двух тысяч исходящих звонков, а суммарное время исходящих разговоров превысило 250 часов. Мы регулярно связываемся с активистами, желающими стать волонтерами, и избирателями, готовыми поддержать мое выдвижение подписью.

    11 ноября я провела крупную встречу с волонтерами и сторонниками. Поговорили о планах кампании, борьбе с «Единой Россией» и построении прекрасной России будущего, а Алексей Навальный, Владимир Милов, жители ЦАО, волонтеры и муниципальные депутаты рассказали, почему поддерживают мое выдвижение и каких перемен они хотят добиться в нашей стране. Посмотрите, как это было. Если вы не смогли присутствовать на встрече — не страшно, ведь впереди у нас еще много встреч и совместной работы!

    На прошлой неделе мы также начали проводить первые очные собеседования с волонтерами. В ближайших планах — полноценная оффлайн-агитация и информирование жителей ЦАО о предстоящих выборах и моей избирательной кампании. Для этого мы хотим изготовить первый тираж листовок. Поддержите работу моего штаба, оформив пожертвование.

    Рассказывайте о кампании в Госдуму своим знакомыми, следите за кампанией в социальный сетях. Давайте вместе сделаем наш голос громче!
  2. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

Поделиться этой страницей