Друзья

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем truck-tir, 1 июн 2008.

  1. truck-tir

    truck-tir New Member

    Александр, на http://saap.ucoz.ru/ Ваш сайт теперь в друзьях. Там есть ссылка прямая сюда. Может стоит всем объединится и выступить единым фронтом, для достижения своих задач.
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Наш профсоюз никогда не "ругался" с СААПом.
    Изначально, по определению, это две разные организации. Совершенно разные направления деятельности. Разные подходы и методы решения поставленных задач. Есть общие направления, но различные приоритеты. Задачи наших организаций в целом не противоречат друг другу. При решении некоторых вопросов есть смысл объединять усилия и мы это делали неоднократно, но объединять наши организации - все равно что скрестить ужа и ежа.
  3. truck-tir

    truck-tir New Member

    Я не имел ввиду прямое объединение.
    Ни сколько не спорю с Вами. Да, есть общие направления. Но почему не приложить на данном этапе совместные усилия в достижении задач?
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    А каких задач конкретно?
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
  5. truck-tir

    truck-tir New Member

    Александр, Вы лидер, не я. Я простой маленький человек.То что нужно учится, мне понятно как белый день, этим и занимаюсь. Понятно так же что и отрасль грузоперевозок просто заброшена со стороны государства. Меня волнует, больше всего в первую очередь, это подготовка кадров. Все, что мне нужно это, чтобы меня оставили в покое и не мешали работать всякие проверки, перепроверки. Бастовать и критиковать я не собираюсь. Было бы хорошо, если МПВП смог бы организовать свою школу обучения водителей категорий "С" и "Е". Квалификационных водителей катастрофически не хватает. Средний возраст водителей неуклонно растет в верх.
  6. truck-tir

    truck-tir New Member

    Собрание руководителй некоммерческих организаций и партнерств

    И еще, вот ответ Новороссийцев
    все это взято с http://saap.ucoz.ru/ Александр, Вы едите?
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Договор о согласованных действиях.

    29 сентября 2008 г. подписан Договор о согласованных действиях между МПВП и ВПВП.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Текст договора.

    [​IMG]
    Договор подписали Председатель ВПВП Дмитрий Юрьевич Стамов и Председатель ЦС МПВП Александр Котов.
  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Вот такое письмо я получил сегодня по электронной почте.
    Привожу полностью, без сокращений и исправлений.

    Имя: Игорь Мидриган
    Email: igormidrigan@mail.ru
    Телефон: 89241788880
    Сообщение: Мир Вам и всех Благословений .братья мои Дальнобойщики .Привет из суровых краев Республики САХА(Якутия) ,я президент \"СоюзаВодителейДальнобойщиков\" целиком и полностью солидарен с ВАШИМ обращением ,так как в наших суровых Северных условиях содержать машины и доставлять продукты питания, груза в дальние улусы(районы) при морозах от -45 до-72 градусов можно считать безумием.А оплата за этот труд мизерная .Потому мы братья ,зная эту боль ,Я постоянно призываю ОБЬЕДИНИТЬСЯ ,Сам лично доставлял теплые груза в Нижне-Янск,Тикси,Кулар,Суордах,Куйга,Магадан, и др населенные пункты.Где выжить в одиночку практически невозможно . Респуплика САХА ,да и вся Россия только начинает подниматся, и кому как не Нам профессионалам в автотранспорте необходимо везти Россию в праведном ведении и делах . С уважением президент \"СВД\" РС (Я) И.Д.Мидриган ,
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Пытался направить ответ в "СоюзаВодителейДальнобойщиков" по указанному в выше приведенном письме электронному адресу. Не получается. На звонки по указанному телефонному номеру никто не отвечает. Будет крайне неприятно, если это письмо окажется "первоапрельской шуткой".
  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Слава Богу что Игорь Мидриган "СоюзаВодителейДальнобойщиков" действительно существуют.
    Сейчас разговаривал с Игорем по телефону. К вечеру должны списаться по мылу. Подробности сообщу.
  11. Александр Владимирович, у меня такой вопрос.Создается саморегулируемая организация и мы члены профсоюза в будущем должны будем вступить в СААП:confused:....раскажите как это будет выглядеть?.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Никто никому ничего не должен!
    Весь вопрос в том, кто и что создает!
    Вы, уважаемый Алексеевич, наверное не очень хотите чтобы "Вас без Вас женили"?
    Если нечто создается не самими членами, то и работать это нечто будет в интересах создателей. АСМАП - живой пример созданной свыше организации. В чьих интересах работает АСМАП?
    Гораздо правильнее самому принять участие и построить свою собственную организацию "под себя" исходя из своих личных интересов.
    Чиновникам поперек горла сама идея ПРОФСОЮЗА, вот и хотят они подменить работающий во всем мире профсоюзный механизм на управляемый чиновниками кастрат. Одно понятие "Государственный риестр" что стоит! Создается тот же самый аля-АСМАП.
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2009

Поделиться этой страницей