Протестные силы объединяются.

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем БелогорЪ, 14 сен 2019.

  1. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый Александр.Я готов к об"единению. Но меня кое-что удерживает .Что может "вылупиться" из лозунга "Россия для русских" ? Свежий пример---Украина. Пример пострашнее -- Германия.

    Россия для русских => Сибирь для сибиряков => Москва для москвичей... Что дальше ?
    Марат нравится это.
  2. Марат

    Марат Active Member

    И как Вам последний лозунг!?
    Лозунги, звучавшие на марше в Люблине: "Свободный, социальный, национальный", "Долой власть чекистов", "Россия без Путина", "Отменить 282", "Импичмент, люстрация, десоветизация" и даже "Россия – это Европа", "Нет войне!" и "Героям слава".
  3. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Чтобы "не скатиться", murzik, нужно учиться, учиться и учиться... Для начала - понять истинные, а не пропагандонские, значения слов "национализм", "нацизм", "фашизм"...а ещё "нация", "национальность", "народ"...а потом почитать умных - не чета мне - людей...
  4. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  5. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Я не являюсь сторонником Навального, но под каждым из этих лозунгов готов подписаться...даже под "Россия - это Европа"...как сказал Квачков : "Еропейский союз - это западная окраина России"...)
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    АНОНС! 4 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ

    [​IMG]

    АНОНС! 4 октября в Москве пройдет акция памяти защитников Советской власти
    4 октября (пятница) в Москве состоится акция памяти и протеста, посвященная 26-й годовщине со дня расстрела Дома Советов в октябре 1993 года. Сбор участников с 16.00 на площади Краснопресненской заставы (метро «Улица 1905 года»), митинг начнется в 17.00, затем пройдет шествие по улице Красная Пресня. Среди организаторов акции – представители КПРФ, Левого Фронта, комсомола, Союза советских офицеров и других организаций. Участники митинга и шествия потребуют провести полноценное расследование событий «черного Октября-1993», а также установить в Москве памятник погибшим в тех кровавых событиях. Память о защитниках Советской власти – священна, не забудем и не простим!

    Пресс-служба Левого Фронта
    БелогорЪ нравится это.
  7. Марат

    Марат Active Member

    Я писал о последнем лозунге из списка!
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
  8. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Великолепный ответ. Прям мастерский.
    Да , Мурзик серый и недостаточно образованный.
    Но он прекрасно понимает разницу между каналами и канализацией. Каналы , кстати, если за ними не следить, легко становятся канализацией. А я не хочу как бревно плыть неизвестно куда в мутном потоке.

    Так вот, господин БелогорЪ , вы можете гарантировать мне что это течение со временем не станет нацистским ?

    И ещё хочу обратиться к Председателю МОЕГО Профсоюза.
    Уважаемый Александр , как сказал однажды Дважды Герой Советского союза Сидор Артемьевич Ковпак : "Не нужно думать как ты будешь входить в церковь , думай как ты оттуда будешь выходить."
  9. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Я не намекал на твою "необразованность", коллега. Мы тут все - не академики... Но ты задаёшь вопросы, на которые только сам себе можешь ответить...
  10. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Господин БелогорЪ , вы слишком обидчивы. Вместо обиды попробуйте доказать что ваша точка зрения правильная , а Мурзик ошибается.
    Марат нравится это.
  11. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    murzik, пусть лучше Юрий Юрьевич тебе ответит. Он это сделает гораздо лучше меня...

  12. Марат

    Марат Active Member

    Мне нравятся ответы БелогорЪ !По мотивам этих ответов вспомнилось:
    murzik99rus нравится это.
  13. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Господин БелогорЪ. На какой же минуте вашего замечательного видео Болдырев обЪясняет как мы все вместе сможем избежать скатывания России в нацизм?
    Специально для "доцентов" хочу повторить: Я хочу узнать именно это. Как России избежать нацизм ?

    Как раз на 9 минуте Болдырев подтверждает мои слова и мысли. Прихлопнут наш профсоюз за экстремизм. По вашей милости , господин БелогорЪ.
    Александр Котов нравится это.
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Не надо писать носом...
  15. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Уважаемый Александр Владимирович. Позволю себе процитировать ВАШИ слова , которые и я и любой другой член НАШЕГО Профсоюза мог слышать неоднократно: "Наш Профсоюз за все годы своего существования не лёг ни под одну из партий."
    Какой вывод НУЖНО сделать из этих слов ?
    Господин БелогорЪ без сомнения имеет право участвовать в абсолютно любом политическом мероприятии. Но Член Профсоюза БелогорЪ имеет определённые обязанности перед Профсоюзом и поэтому участвовать в любом политическом мероприятии именно как ЧЛЕН ПРОФСОЮЗА , то есть с Флагом Профсоюза он получит право ТОЛЬКО после получения одобрения или разрешения . От кого? Может быть от Самого Котова,а может от Членов Профсоюза.
    Александр Котов и Марат нравится это.
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Прогнуться, ложиться, отдаться - суть одно и тоже.
    Принять одного из лидеров партии в профсоюз и лечь под любую партию - абсолютно разные вещи.
    На Сахорова во время проведения митинга будучи одним из лидеров СПС в МПВП публично вступил С. Кириенко.
    Членом МПВП является депутат ГД В. Лысаков.
    Ничего плохого и "прогибного"я в этом не вижу.
    Использование любой символики Профсоюза (кроме нагрудных значков) в любых публичных действиях возможно только с разрешения.
    Кто имеет право такое разрешение дать?. В соответствии с Уставом МПВП или "Сам Котов, "великий и ужасный") или Центральный Совет МПВП.
    БелогорЪ всегда такое разрешение испрашивал и получал. Устав МПВП он знает и блюдёт.
    Принудить члена МПВП участвовать в любом публичном мероприятии, в том числе организованным Профсоюзом, никто не имеет права.
    Просить, рекомендовать - ДА!
    Личное дело любого и каждого.
    В "Русском марше" не вижу ничего крамольного. Мероприятие нужное.
    В соответствии с Уставом МПВП даю разрешение любому и каждому члену МПВП использовать символику Профсоюза в этом публичном мероприятии.

    По поводу "гарантий".
    Гарантий не даёт даже крематорий.
    Считаю что фашизм в России НЕВОЗМОЖЕН.
    Это моё личное мнение.
  17. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    "Руинами Рейхстага удовлетворён" Число и Подпись. ( цитата из известного фильма)
    Однако осадочек остался.
    Марат нравится это.
  18. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Враг моего врага, мой союзник.
    Александр Котов нравится это.
  19. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый Николай.
    Предположим власть разрешит один - единственный марш. Который под семицветным радужным флагом. Мы пойдём ?
    Нам не врагов надо искать, а товарищей.
    Нас государство ДЕЛИТ и СТАЛКИВАЕТ между собой.
    Ведь и другие могут руководствоваться этим принципом "Враг моего врага , мой союзник". И что получится ? Профсоюз станет таким чьим-нибудь "союзником" , временно... нами ПОПОЛЬЗУЮТСЯ и выкинут. А какими предметами пользуются и потом выкидывают ?
    Марат нравится это.
  20. Марат

    Марат Active Member

    Но многие наивные русские эмигранты ждали от Гитлера быстрого разгрома коммунистов и освобождения России. Они рассуждали так: «враг моего врага – мой естественный единомышленник и союзник». На самом же деле враг моего врага может быть моим беспощадным врагом. Поэтому трезвые русские патриоты не должны были делать себе иллюзий.
    murzik99rus нравится это.

Поделиться этой страницей