Команда П.Н. Грудинина

Тема в разделе 'Все на ВЫБОРЫ!!!', создана пользователем Александр Котов, 31 дек 2017.

  1. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Благодарю Наталью Оськину и Евгения из Аксая.
    Пока так... это - лучше, чем ничего, будут другие - места на фуре много... Газеты раздал.
    [​IMG]
  2. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Удальцов:"ПОБЕДА ГРУДИНИНА - ПОБЕДА РОССИИ!"
  3. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  6. Марат

    Марат Active Member

  7. Марат

    Марат Active Member

  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  11. Марат

    Марат Active Member

    Грудинин рассказал, кем при нем стал бы Навальный
    [​IMG]
    По словам Грудинина, Навальному был бы предложен пост главы Счетной палаты или Контрольного управления президента
    МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин заявил, что согласился бы возглавить правительство Владимира Путина, если бы получил свободу действий.

    «[Если Путин предложит мне стать премьером] я скажу: «А на каких условиях? Если Вы будуте точно так же, как и в предыдущие периоды правления, давать возможность газовым и нефтяным монополистам командовать, если у нас будет такая же система, [при которой] правоохранители борются между собой, а не с преступностью, когда Вы не поддерживаете отечественное производство, тогда я не соглашусь», – сказал Грудинин в интервью Юрию Дудю.

    ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
    [​IMG]
    Удар по Грудинину слева. Чем кандидат от КПРФ не угодил социалистам

    По его словам, если он получит «вотум доверия, и никто не будет лезть в экономику», его ответ на предложение главы государства будет положительным. Также он рассказал, что в этом случае придет в кабмин «не один, а со своей командой».

    «Я назначу министров, я разберусь с тарифными компаниями, я начну проводить в стране ту политику, которая записана в [моей предвыборной программе]», – подчеркнул он.

    Также Грудинин не исключил появления в своей команде Алексея Навального. По его словам, оппозиционеру был бы предложен пост главы Счетной палаты или Контрольного управления президента.+

    «ФедералПресс» напоминает, что после выборов президента будет сформирован новый состав правительства. По мнению некоторых экспертов, Дмитрий Медведев может покинуть свой пост.

    Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

    Персоны
    Грудинин Павел Николаевич
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  13. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Я не большой любитель пропагандистских роликов, но в этом что-то есть.
    Наверно потому, что его снимали сторонники НПСР. У коммунистов так не получается...
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Памфилова: мне надоели вопросы об иностранных счетах Грудинина
    [​IMG]
    МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что ей надоели вопросы об иностранных счетах кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

    «Я не буду комментировать уже ничего по поводу Павла Грудинина, избавьте меня, пожалуйста. Мне надоели эти спекуляции: с одной, с другой стороны… Вы знаете, мне надоела эта тема страшно», – цитирует Памфилову РИА «Новости».
    Глава ЦИК подчеркнула, что у нее нет информации о незакрытых иностранных счетах Грудинина, поэтому нет оснований для сомнений в правильности его регистрации кандидатов в президенты.

    «ФедералПресс» напоминает: ранее кандидат в президенты от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак подала в Верховный суд иск с жалобой на регистрацию кандидата Владимира Путина

    Источник информации:
    http://fedpress.ru/news/77/policy/1963630
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

Поделиться этой страницей