Пропуска в Москву

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем Александр Котов, 5 фев 2015.

?

Публиковать ли списки выданных пропусков на сайте?

Голосование закрыто 20 фев 2015.
  1. НЕТ

    7 голосов
    41,2%
  2. ДА, с ФИО, датами и номерами машин

    2 голосов
    11,8%
  3. ДА, но без ФИО,

    8 голосов
    47,1%
  1. STR

    STR New Member

    Отвечаю по порядку.

    1. Автоперевозками занимаюсь гораздо-гораздо меньше чем 20 лет.
    Про то что перекрытия трассы были слышал конечно, но что это было именно МПВП не отложилось.

    2. В Москве.
  2. STR

    STR New Member

    Вы знаете к какому именно делу надо перейти?
    Я нет, и пока из ваших ответов этого тоже понять не могу.
    Знаете - пишите конкретно!!!
    А то только одни эмоции...
  3. STR

    STR New Member

    Структуры МВД вроде как тоже созданы одним и тем же государством и им же финансируются.
    Однако чистку в своих рядах устроили довольно шумную, правда не знаю насколько эффективную.
    Но те кто в системе до сих пор работает, говорят что теперь все всего боятся и лишний раз засветиться в чем-то не том никто не хочет.
    На сигналы о коррупции реакция идет, притом жесткая.

    Так что может Штабу и не придется жопу рвать, а просто переслать сигнал куда надо и уже другие ком-то что-то на что-то порвут.
    Лично у меня таких полномочий пока нет...
  4. Vlad

    Vlad Member

    А что ты, сделал чтобы тебе отказать не посмели?
    Ты хотя бы раз с членами МПВП на защиту себя, любимого, плечом к плечу встал?
    Найди себя на этих фотографиях: http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/Ограничения-в-Москве.17/page-15#post-2872
    А может быть именно ты за моей спиной стоял и вселял в меня силу и уверенность в этих переговорах: http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/Ограничения-в-Москве.17/page-15#post-2874
    А может ты вместе с членами профсоюза трассу ДОН перегораживал???

    В масштабах одного человека делаю все возможное, а именно катаю жалобы куда только возможно, но один в поле не воин и от этих жалоб не будет толку если другие будут отсиживаться или думать что у нас все в порядке, а до других дела нам нет.

    В 2013 году про членов МПВП не знал и не слышал. А если бы знал, то к пикету обязательно присоединился и на переговоры если бы была возможность попасть, попал бы. Но это было в 2013 году время прошло и сейчас все только усложнилось стало хуже чем было.

    Щас век электронных технологий и если хоть какая реакция будет на обращения то нужно кооперироваться и писать в штаб и напрямую мэру.

    Сегодня общался с компаниями которые делают за три дня годовые пропуска и за то что после получения пропуска не аннулируют отвечают высшие чины в департаменте транспорта.

    А так как таких контор как грязи которые вот так быстро делают значит объемы большие и если эту тему поднимать и катать жалобы то рано или поздно придет проверка.
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Vlad

    Вы что ни будь про пчелиный улей слыхали?
    Есть рабочие пчелы, есть трутни, матка.
    Вот те, с кем вы сегодня общались - рабочие пчелы.
    Почему между собой не грызутся, так ведь одно дело делают - мёд в улей таскают.
    Трутни матку обслуживают.
    Матка в улье всему голова.
    А ещё есть Пасечник...
    Дальше продолжать?
    Ну и кому и на кого Вы "катать жалобы"намерены?

    Онанизм это.
    Онанизм!
    Марат нравится это.
  6. STR

    STR New Member

    Ок. Жалобы - онанизм, пустая трата времени.
    Что мы можем сделать лучше, притом в обозримом будущем?
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Лучше для кого???
    Все члены профсоюза обеспечены необходимыми им пропусками.
  8. STR

    STR New Member

    Я так понимаю что ситуация когда департамент транспорта ведет себя как ему нравится и совершенно явно подталкивает народ к покупке пропусков путем выдачи бесконечных отказов, не устраивает многих.
    Я пропуска получал всегда сам и бесплатно, правда каждый раз приходилось побегать к ним за разъяснениями.
    Но раньше их хотя бы давали по существу!!! Становилось понятно что именно и где именно не так.
    Хотя и та ситуация была организована не для людей - могли бы в отказе это написать конкретно, а не устраивать очереди из желающих прийти на поклон.
    В этом году вообще хрен поймешь чего придумали, объяснения после хождения к ним на поклон означают только примерно следующее:
    "Что-то где-то не нравится и поэтому пропуск не дам".
    А хотите подробнее - пишите письменный запрос, 30 дней на ответ.
    Как будете выживать эти 30 дней - ваши проблемы.
    Вот и возникает огромное желание сделать так, чтобы как Вы писали, НЕ ПОСМЕЛИ ОТКАЗАТЬ!!!!!!!
    Надоело кланяться и терпеть издевательства от тех, кто ДОЛЖЕН оказывать нам услугу, а не издеваться!!!!!!!!
  9. STR

    STR New Member

    Иииии, личная встреча состоялась?
  10. Vlad

    Vlad Member

    Такие письма нужно писать мэру, а лучше сразу министру транспорта и на телевидение чтоб создать общественный резонанс только тогда что-то реально изменится. А Савченко заодно с торговцами замял потихому и все довольны.

    Профсоюзу будут выдавать, а другим нет.
    Александр Котов нравится это.
  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Другие, это кто?
    Это те, которые не состоят в МПВП?
    Это те, которые за 19 лет ни словом ни делом не помогли профсоюзу защитить их, любимых?
    Это те, которые наровят на чужом горбу в Рай заехать???
    Ненавижу халявное племя.
    Назовите хоть одну причину по которой у меня, руководителя МПВП, за них должна голова болеть???
  12. Vlad

    Vlad Member

    Многие не знают о вашей организации поэтому и не помогли.

    Голова не за них, а за справедливость. Бесплатную услугу превратили в кормушку. Компромата уже много собрано и скоро прибавится еще когда чиновники сделают пропуск на машину 1987 года выпуска. Для всех только евро 2 на МКАД и евро 3 дальше. Но если заплатить 30 т.р то неважно есть у вас евро или нет вот против такого беспридела и нарушения закона письма нужно писать чиновникам повыше.
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Когда жареный петух клюет с задницу телефон профсоюза находили все, в то числе водители из регионов.
    Ну например:
    http://www.mpvp.ru/p/press/1/77
    или очень характерный пример:
    http://www.mpvp.ru/p/press/1/75
    http://mpvp.ru/p/promotions/15
    http://mpvp.ru/p/promotions/29
    Все, кто на этих фотографиях НИКОГДА не были членами МПВП.
    Всем профсоюз помог.
    Все, кто на этих фотографиях НЕ СТАЛИ членами профсоюза.
    Таких примеров СОТНИ.
    Ради халявщиков за всеобщую "справедливость" и "светлое будущее" для всех я перестал глотку и рубаху рвать в 2016 году.
    С 2016 года профсоюз только для членов профсоюза.
    murzik99rus нравится это.
  14. Vlad

    Vlad Member

    Да неразумно ведут себя. Как проблема так сразу в профсоюз обращаются, а как исчерпана проблема так сразу забывают про тех кто помог разрешить ситуацию которую сами бы не разрешили.
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП


    15 октября 2017 года
    Не было печали - черти накачали...
    171015.jpg
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    16 октября 2017 г.
    Понедельник - день тяжелый.
    На портале бардак.
    Ни хрена ничего не работает.

    171016 1.jpg

    171016 2.jpg
  17. Vlad

    Vlad Member

  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    23 октября 2017года.
    Понедельник начался с проблем.
    Портал глючит.
    171023.jpg
    23 октября 2017 года портал так и не заработал.
    171023 2.jpg
  19. GruzoGazel

    GruzoGazel New Member

    Добрый вечер друзья! Я тоже хотел-бы узнать как правильно оформить документы для получения пропуска. Заранее прошу не оскорблять типа еще один халявщик и так далее... в течение года я несколько раз отправлял документы и что самое интересное что статьи у них менялись и вот последняя.
    • 18:29:55, 17.07.2017
      Изменился статус заявления: Услуга оказана. Отказ в предоставлении услуги
      В соответствии с п.2.23.4. Отсутствие в представленных документах сведений, указанных в пункте 2.9.1 административного регламента предоставления услуги в соответствии с действующей редакцией 379-ПП.
    А вот самая первая
    • 15:02:03, 02.06.2017
      Изменился статус заявления: Отказ в регистрации. Со стороны ОИВ поступил отказ в регистрации поданной заявки.
      В соответствии с п.2.19.1. Неполный комплект документов, необходимых для предоставления государственной услуги, предусмотренных административным регламентом и подлежащих представлению заявителем
    • Заранее всем Спасибо.
  20. Vlad

    Vlad Member

    В департаменте щас без помощи самим очень сложно получить отказывают постоянно.

    Вот пример купили пропуск и выдали каким то чудом. И щас 2 пропуска годовых у нас.

    Вложения:

    • фото 1.jpg
      фото 1.jpg
      Размер файла:
      556,3 КБ
      Просмотров:
      629

Поделиться этой страницей