Пропуска в Москву

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем Александр Котов, 5 фев 2015.

?

Публиковать ли списки выданных пропусков на сайте?

Голосование закрыто 20 фев 2015.
  1. НЕТ

    7 голосов
    41,2%
  2. ДА, с ФИО, датами и номерами машин

    2 голосов
    11,8%
  3. ДА, но без ФИО,

    8 голосов
    47,1%
  1. Бесполезно. И Вы прекрасно это знаете. Нам, вот именно что, осталось только плеваться и ждать революции, чтоб утешиться "гирляндами" на фонарных столбах. Потом - опять все просрать и снова ждать революции.
    Да и, наверняка, все разумные варианты решения транспортной проблемы уже есть на бумаге. От специалистов, а не от дилетантов.
    Вот только на реализацию нужны деньги - и нужно умножить их на три с учетом тотальной коррупции.
    И нужно политическое решение, потому, что любой крупный проект - это укрепление какого-то конкретного клана относительно остальных.
    И нужно время. Очень много времени.
    Так что... не в этой жизни.
  2. Пострадавшим от аннуляции перевозчикам предлагается новая услуга: за 3500 р в сутки ваш номер перестают видеть камеры гибдд в Москве! Месячный абонемент предлагается за 35000.... И народ вынужден пользоваться! Восстановление пропусков как все мы понимаем до нового года уже невозможно по срокам!
    murzik99rus нравится это.
  3. Класс! Обувной магазин расширяет ассортимент. Молодцы, идут в ногу со временем. Для перевозчиков слишком дорого, конечно, но у шпиёнов, киллеров и террористов спрос будет хорошим.
    Цифровизация - великая сила! (особенно, когда она в руках честных порядочных людей :) ).
  4. Уважаемый Алексей Геннадьевич, не забывайте что у перевозов горячий сезон, и деньги заработанные сейчас будут кормить нас весь январь . Я думаю услуга пользуется спросом , лично знаком с людьми которые воспользовались....
    murzik99rus нравится это.
  5. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    А что так дорого ? Мне за 25 000 предлагали .
  6. Конечно, я понимаю, что когда Дептранс подвел перевозчика к краю пропасти, когда заказчик готов вообще уйти и грозит штрафами, перевозчик пойдет на все.
    У меня охрененно болит душа за этих бедолаг. И я охрененно зол на дептранс.
    Но все же, услуга слишком дорогая. Чтоб нормально поднять денег, они должны расширить охват - сделать ее гораздо более доступной. Иначе овчинка не стоит выделки (риски-то огромные).
  7. А ведь Дептранс мог бы в честь праздничка и пандемии на минуточку перейти в режим минимальной мерзойдности и одарить перевозов досрочной выдачей пропусков - рассмотреть и вынести решения до НГ по тем заявкам, у которых 14-дневный срок попадает на 1 - 10 января.
  8. Уважаемые форумчане, сегодня 17.12 департамент провёл очередную массовую аннуляцию пропусков! Тысячи грузоперевозчиков остались без работы под Новый год....
  9. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    В ночь на 17.12.2020 аннулировано более 10 тысяч пропусков
    У членов Профсоюза аннулировано 124 пропуска.
    Вчера, 16.12.2020 Профсоюз получил четыре уведомления об аннулировании пропусков. Все члены Профсоюза заранее были предупреждены о предстоящем аннулировании пропусков.
    Сегодня оперативно исправлены допущенные ошибки в результате которых были аннулированы 26 пропусков.
    Исправленные заявки на годовые и разовые пропуска поданы в ДепТранс. Многим членам Профсоюза пришлось оформлять новые ДК.
  10. Так, вроде же, уже разобрались с этой формой ДК.
    Что на этот раз с ними было не так?
    -
    Или "влетели" те, у кого был анти-видеокамерный абонемент в день поездки на ТО ? :)
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
  11. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Форма ни не при чем.
    Просто ДК старые. Обновить необходимо.
  12. Пассажир

    Пассажир New Member

    Котов. Ну где твои члены? поднимай народ эти жучилы уже всех у кого пропуска отобрали обзвонили. Деньги последние у перевозов вымогают . куды христьянину податься. Выводи народ на улиццу за справедливость поговорим. Надоело всё. праздник запретили. Пропуска отобрали. не хрен дома сидеть Мы все подтянемся.
  13. Да уж...
    Походу, скоро, чтоб получить нормальный ответ на обращение, нужно будет выводить толпу с плакатами к Дептрансу.

    Суд разрешил госорганам в РФ не отвечать заявителям по существу

    «Если вдруг теперь на конкретно поставленный вопрос госорган отвечает «Потому что гладиолус!», не важно. Главное, чтобы этот ответ был рождён в течение 30 дней, и не более. А содержание ответа — это история оценочная и не имеющая никакого правового значения»

    ИСТОЧНИК:
    https://regnum.ru/news/society/3139711.html
  14. Шофер

    Шофер New Member

    Уважаемые форумчане, члены профсоюза, грузоперевозчики Московского региона.

    Со страниц этого форума, я хочу обратиться к заместителю руководителя департамента транспорта г. Москвы Сергею Андрейкину. Я знаю, уважаемый Сергей Сергеевич, что Вам обязательно это передадут....

    Я хочу спросить у Вас - как так получилось, что при вашем попустительстве, за несколько лет система выдачи и аннулирования пропусков в г. Москве превратилась в страшную бюрократическую машину, сметающую и пожирающую все на своем пути? В машину которая без разбора направо и налево аннулирует выданные ею же самой пропуска? Почему для получения пропуска заявители вынуждены рисовать (именно рисовать, так как ни один заказчик находясь в здравом уме не подпишет с перевозчиком документы с обязательствами по обьемам и маршрутам на год вперед) с ГЛУПЕЙШИМИ формулировками , не имеющими никакого отношения к реальным договорным отношениям и через несколько месяцев получать аннуляции из за этих же глупостей прописанных в нарисованных договорах?
    Почему из за неправильной (по мнению Ваших сотрудников) черты в бланке диагностической карты сотни тысяч заявителей получили отказы в выдаче пропусков, а следовательно лишились заработка и возможности кормить свои семьи?
    Почему при сбое при проверке водительских удостоверений через систему межведомственного взаимодействия десятки тысяч заявителей получили отказы в выдаче пропусков, хотя с первого дня было ясно, что не могут ВСЕ заявители предоставлять ВУ с неустановленным сроком действия,?
    Почему на следующий день после аннуляции пропусков нас заваливают звонками товарищи желающие помочь в оформлении нового пропуска?
    И это примеры только за последние полгода, продолжать можно бесконечно...
    .Когда Вы поймете наконец, что мы не получаем пропуска для собственного комфорта и удовольствия, мы получаем их чтобы РАБОТАТЬ, доставлять грузы в наш город, обеспечивая его потребности, а аннулируя наши самостоятельно полученные пропуска, вы льете воду на мельницу посредников и аферистов разных мастей? Или есть все таки интерес? Сергей Сергеевич? Не хочется верить...

    Если Вы прочтете это Сергей Сергеевич, прошу Вас - задумайтесь. Своими действиями вы способствуете вытеснению с рынка мелких и средних перевозчиков, индивидуальных предпринимателей, компании с небольшими парками. Нас и так осталось немного.

    P/S Уважаемые форумчане, прошу максимально распространить данный текст на тематических ресурсах.
    murzik99rus нравится это.
  15. А ведь все по делу человек пишет! Надо бы письмо это отредактировать и официальным порядком господину Андрейкину отправить от имени профсоюза ! А копию Ликсутову М.С, Собянину С.С и руководителям думских фракций . А что? Александр Владимирович как думаешь? Все ж правда написано ...
    murzik99rus нравится это.
  16. Уважаемый????? Откуда этому уважению взяться?
    Ни один порядочный человек не подпишет такой ответ на обращение с просьбой разъяснить причины отказа:

    ответ.jpg
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Из "кастрированного" Вами ответа С.С.Андрейкана я понял следующее:
    Некое физическое лицо направило обращение в Дептранс.
    Это физлицо желает получить информацию касающуюся некоего ИП.
    Ответ С.С. Андрейкина юридически правомерен и предсказуем.
    Он не имеет права разглашать информацию о ком либо ТРЕТЬИМ лицам.
    Или Вы документально подтверждает что Вы и ИП одно и то же лицо, или Вы предоставляете доверенность от ИП, или идёте лесом...
  18. Хватит бредить!
    Какие еще документальные подтверждения????
    Заявка и обращение поданы одним и тем же человеком, который является индивидуальным предпринимателем с одним и тем же ИНН.
    Никаких "третьих лиц" тут нет и не было.
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    На портале Вы зарегистрированы как:
    1. Лицо физическое.
    2. ИП.
    Если бы Вы подали заявку из ЛК ИП, то получили бы интересующий Вас ответ.
    Вы подали "Обращение" из ЛК физического лица и получили то, что получили.
    Не надо подставляться.
    Жаловаться можете в аптеку...
  20. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Сегодня 24.12.20 с городского номера 499-938-60-хх на мой городской телефон поступило предложение о предоставлении "платной услуги" по продаже пропуска.
    Интересный момент : назвали номер машины, которую я продал в 2016-м году, а имя назвали по выбору, Армен или Андрей.

Поделиться этой страницей