ТО "УРАЛЬСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ" МПВП на местных СМИ.

Тема в разделе 'ТО "УРАЛЬСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ" МПВП', создана пользователем Матвеев Николай, 23 апр 2014.

  1. Сколько ж идиотов в нашей профессии... И никак такие Вани не кончаются...
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Я его знаю лично и тебя знаю лично...
    Скажи в чем разница между ним и тобой???
    Почему ты его считаешь идиотом, а себя нет???
    Матвеев Николай нравится это.
  3. может,я с термином ошибся? и правильней полудурком было назвать? готов извиниться..а как можно правильно назвать человека -которого никто за язык,между прочим,не тянул-а он одним махом и себе,и всем коллегам нагадил,на всю страну подобное заявив??? поправте,пж...как его правильно назвать?
  4. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Считаете он озвучил, что то, что крысы платоновские незнают?
    Откуда такая наивность и недооценка врага?
  5. Вот так вот?))) т. е. По мнению Александра Владимировича, я в одном ряду с Ваней, а по мнению Николая я наивен, глуп и не в состоянии оценить что-то адекватно???))) очень мило))) конечно, у меня тоже дури хватает))) но, смею надеяться,не настолько же))) в советское время тоже спидометры подматывали- было дело))) и пломбировал потом их тот же человек, что и доработки в них вносил для удобной подмотки))) и ,не сомневаюсь, все об этом знали))) но озвучить это через СМИ никому и в голову не приходило.... То, что они знают, это одно- и, не сомневаюсь, знают очень много..причем большинство инфы они и получают от таких.............. Слово сами сюда допишите))) а в данном случае это не пьяное балабольство в кабине на стоянке... Это интервью, после публикации, уже получило статус официальной информации, и на неё необходимо как-то реагировать... Пусть он не останавливается на достигнутом- и номер своей машины напишет))) страна и ГАИ должны знать таких героев.... И вопрос остался))) Как назвать то его правильно?))) и подобных "коллег", которые все секреты через тот же Ютуб вываливают???
  6. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Ни для кого, ни для водителей ни для китайцев, для нас дураков глушилки серийно выпускающих, а там более для службы собственной безопасности "ПЛАТОН"а это никаким секретом не является.
    Такими методами от узурпаторов не спасёшься.
    Все это от лукавого от разобщенности и то слабомыслия.
    Если бы отцы хотели оставить своё ремесло детям своим, они бы так не поступали.
    Встать всем надо на недельку, но для этого воля, смелость и организованность необходима, а голову пеплом посыпать, в песок совать и друг дружку в грехах копеечных обвинять глупо и бесперспективно.
    Сами во всём виноваты.
    Вина лежит на всех и на каждом.
    Матвеев Николай нравится это.

Поделиться этой страницей