Региональные представительства

Тема в разделе 'Профсоюз', создана пользователем политсовет, 10 май 2009.

  1. saygon3

    saygon3 Member

    Войтко в одностороннем порядке изменил устав, без созыва Конференции.
    Новый устав зарегистрирован 08.04.2009.

    Вот взято из старого устава:

  2. Ты дурак, Ильин. Устав в новой редакции и был зарегистрирован при регистрации Профсоюза, а старым можешь подтереться.
  3. saygon3

    saygon3 Member

    Не позорился бы. Хотя тебе позориться по кайфу, я смотрю. Уставом ты можешь подтереться и первым и зарегистрированым и новым о котором ты ни чего не знаешь!
    Дата внесения записи
    19.01.2009
    07.04.2009
    08.04.2009
    Место где искать сведения об изменениях подсказать или сам найдешь?:biggrin:
    Беги от Войтко, беги. Он уже и своих обманывает.
  4. А ты мне об этом потом в глаза скажешь... Если сможешь.
  5. saygon3

    saygon3 Member

    Так как же так получилось, что ни кто не слышал об изменении Устава? Ни кто не проводил конференцию, как это требует первый зарегистрированный Устав. Все в тихую сделано, без участия реальных членов профсоюза, иначе бы уже было известно всем.
    Ответы будут?

    пы.сы. Информация об изменении тут Федеральная налоговая служба
  6. Да, Швагерус знал кого себе в подельники брать... Ты с чего решил, что изменения в Устав вносились, а не в другие документы? Может первички прописывались? Или мозг от лизания атрофировался?
  7. saygon3

    saygon3 Member

    Все изменения только через конференцию. Конференции не было.
  8. Ты и впрямь тупой? Кто тебе сказал, что в Устав вносились изменения?
    Иди, ОДП Столица регистрируй!
  9. Политсовет, это я и только я. У меня есть и опыт работы и в кабине фуры проиехал не одну тысячу километров. А поименно зачем? :wave:
  10. saygon3

    saygon3 Member

  11. Извините, но ссылка не открывается. Что вы этим хотели сказать? Я задал конкретный вопрос, почему замяли общими фразами (это относится и к Котову), из 18 представительств, 8 работают, 3 из них в Москве (под боком), а остальные выкинуты "как хочешь". На вкладке "Региональные представительства" временно деятельность приостановлена, по причине не предоставленения отчетности, решением Центрального совета (из двух человек), не значит ли это, что это передел, может они ушли к Розову? :confused:
  12. Ваш Профсоюз существует уже много лет. В одной из ващих призывов к забастовке сказано, создавать профсоюзную диспетчерскую службу, как на западе. Вопрос: почему до сих пор не создали и членов наверно, больше стало и денег у профсоюза было бы больше, чтобы решать прблемы по социальной защите членов профсоюза и ставки были бы нормальные. А то отгружают машины кто кому не лень, а потом ищи в поле ветра.
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый политсовет.
    Вы сами ответили на этот вопрос открыв эту ветку.
    НЕТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОФСОЮЗА, а где есть, они не РАБОТАЮТ.
    На рынке грузоперевозок 80% нелегалов. С нелегалами работать - себя не уважать. Для того, чтобы диктовать условия на рынке грузоперевозок надо обладать "контрольным пакетом". Применительно к профсоюзу (к любой организации) необходимо чтобы как минимум 25-30% грузоперевозчиков были членами этого профсоюза (любой другой организации). На данном этапе это ни практически ни теоретически НЕВОЗМОЖНО, т.к. легальных всего 20%.
    На данном этапе НЕОБХОДИМО довести любыми законными путями количество легальных грузоперевозчиков до 40-50% и объединить подавляющее их большинство.
    Механизм этого действия вырисовывается. Нового в этом механизме ничего нет. Все проверено временем.
    По поводу "работают-не работают" и "кинуты-под боком".
    Выполнять работу за региональных ГЛУПО. Им рассказали как, дали инструмент, поделились опытом, предоставили ПОЛНУЮ (100%) творческую и материальную самостоятельность.
    В город ЭНСК я лично работать не поеду. Можно и нужно помогать, именно помогать, но получается так, что всю работу в городе Энск мне и активу приходится выполнять самим. Кому нужны такие "представители".
    По поводу 2 человек в ЦС вы не правы. http://www.mpvp.ru/docs/protokol9konferencii2.jpg
    Фотографии других 5 членов Центрального Совета (в прочем как и Вашу) на сайте я могу разместить только с их согласия.
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  14. Вот откуда такие данные? Может статистические данные опубликуете? Только ссылки на выступления Швагеруса не выкладывайте.
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Юрий! Вы как дятел.
    Не надоело?
    Помните как Райкин называл того, кто всех критикует?
  16. Не Котовым случайно? Александр Владимирович, Вы засираете людям мозги и этим гордитесь? Не будьте "Швагерусом", приведите статистические данные, что на рынке перевозок 80 процентов работают вчёрную.
    От Вас таким популизмом несёт!
  17. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Я говорю правду.
    Я привел документы, которые, смею вам заметить никто не опроверг. Войтко не посмел заявить, что приведенные мною документы - подделка и означенные суммы со счета профсоюза на р/с ООО "Сырьевик-2000" не переводились.
    А Вас, Юрий, никто "нюхать" не заставляет. Неймется Вам, не согласны с цифрой, Ваше право - ОПРОВЕРГАЙТЕ. Будьте столь любезны, "приведите статистические данные".
    P.S.
    Аркадий Райкин, в одной своей юмористической миниатюре, того кто критикует называл критином.
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  18. Александр Владимирович, так не будьте Вы этим самым кретином! Можно точно так же написать "В руководстве МПВП 70 процентов гомосексуалистов. Неймется Вам, не согласны с цифрой - Ваше право ОПРОВЕРГАЙТЕ"
    Вы, отвечая на вопрос формучанина, ссылаетесь на то, что "На рынке грузоперевозок 80% нелегалов."
    Я Вас спрашиваю: откуда такая цифра?
    Вы же начинаете юлить и изворачиваться. А ещё человек "предпенсионного возраста"!
  19. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Ну это Юрочка перебор. За эти слова РОЖУ бьют.
    Будь ласков. Не попадайся мне на глаза. На этом сайте тебе тоже не место. Терпеть твое хамства, гаденышь, я больше не намерен.

Поделиться этой страницей