Протестные силы объединяются.

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем БелогорЪ, 14 сен 2019.

  1. Марат

    Марат Active Member

    По спокойнее ПОЖАЛУЙСТА! Мы с Мурзиком только задали вопросы на которые хотели получить ответы! К большому сожалению Вы ответить конкретно на них не можете или не хотите ( скорее первое ). Отвечать чужими вопросами на вопросы , которые задали Вам просто , как-то не этично.
  2. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    А он - по-братски, Коля?!...я не из пальца высосал свой упрёк...
  3. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Пусть прочитает...ролик ВНИМАТЕЛЬНО просмотрит...подумает...а потом ответит...
  4. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Вот- ЧТО это?...
    Брат-то он, конечно, брат...но братья разные бывают: "...первый - справный был детина, средний - был и так, и сяк..., третий - вовсе был..."
  5. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Некоторое время назад тут на Форуме Господин БелогорЪ заявлял тут что он не пойдёт ни на какие сделки с "оккупационной властью".
    Серьёзное заявление. Такое заявление заставляет уважать человека ,который так говорит , а следовательно думает.

    Но вот прошло некоторое время и этот же самый Господин готов принять участие в санкционированном карманном марше протеста. Власть соизволила разрешить марш протеста против самой себя. И какого же числа ? Да 4 ноября. В тот самый "новый россиянский праздник" учреждённый властью с целью отвлечения внимания народа от Дня 7 Ноября.

    Что же произошло ?
    У меня несколько вариантов.
    1.Человек изменил своё мировоззрение.
    2.Человек ошибается.
    3.На человека давят.

    Кто поможет разобраться ?

    Обратите внимание: Я никоим образом не перехожу на личность. Никаких намёков на "братьев". Я обсуждаю поступки , действия ,слова.
    Если я перешёл границу ,прошу об этом сказать прямо и открыто.

    Вдогонку. Господин БелогорЪ наверное хотел меня ... в общем что-то хотел.
    Но... он просто не знает истинного , исконного , русского значения слова " ДУРАК" . А оно означает "младший брат в многодетной крестьянской семье".Только и всего. Никакого отношения к уровню ума не имеет. И с рождением следующего сына "титул" автоматически передавался ему.
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  6. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Мурзик...угомонись...с чего ты взял, что Марш разрешённый, когда на него ешё даже уведомление не подано...
    Когда ты его называешь "карманным", ты порочишь множество достойных людей...
    Александр Котов нравится это.
  7. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Странно слышать это из уст человека который не знает руководство марша. Или знает ,но усердно делает вид ?

    Ах, я снова должен погуглить и узнать множество достойных людей ,которые поддерживают националистов и ходят с ними в одной колонне ?
    Марат нравится это.
  8. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Постоянно действующее совещание Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) констатирует, что нынешнее государство, в котором мы живём, именуемое Российской Федерацией, впало в глубочайший системный кризис. Кто виновник - всем давно понятно. ПДС НПСР выдвигает инициативу объявления Всенародного недоверия Президенту РФ Путину В.В. (заявление, зачитанное полковником Квачковым В.В.)
    https://pdsnpsr.ru/articles/9939-ob...m-nedoverii-prezidentu-rf-putinu-v-v_05102019
  9. Марат

    Марат Active Member

    Почитал Квачкова и вот...
  10. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Квачков за свои убеждения больше десяти лет отмотал, поэтому этот текст Высоцкого к нему неприменим, Марат...Кроме того, среди евреев много русских...тот же Владимир Семёнович, кстати...
  11. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Полковник Квачков и не только он, говорит о сионо-либералах, а - не о евреях...пойми разницу!
    Марат нравится это.
  12. Марат

    Марат Active Member

    Также и евреи пишут и говорят , что русские
    сионистской закулисы. Всего два слова из п.5
  13. Марат

    Марат Active Member


    Наверно воздержусь от этого действа. Напрягает , когда человек с маниакальной настойчивостью вещает о том , что сам объяснить не может.
    На сем умолкну, дабы не тревожить вашу психику.
  14. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемые Марат и murzik99rus!
    А долго наблюдал Ваш спор и переписку с
    БелогорЪ
    Считаю что Ваши разногласия с позицией
    БелогорЪ не имеют веских оснований.
    Предлагаю Вам "пощупать ситуацию " изнутри и сделать личные выводы.
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Представителей нашего Профсоюза пригласили принять участие в IV Съезде НПСР, проведение которого запланировано на 26 октября 2019 года в Доме Культуры Совхоза им. Ленина (Московская область).
    Я и БелогорЪ на в IV Съезде НПСР будем.
    Приглашаю Вас принять участие в работе съезде в качестве наблюдателей.
    Надеюсь что после этого мероприятия Вы сможете сделать аргументированные личные выводы.

    С искренним уважением к Вам и Вашей позиции.


    191026 ПРИГЛАШЕНИЕ на Съезд НПСР.jpg
    БелогорЪ и Матвеев Николай нравится это.
  15. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Марат, я думал ты умнее...или поясни, каким таким хитрым образом в твоей голове связался Съезд НПСР и эта нацистская херня...Прежде, чем начнёшь - удали свой пост. У нас - открытый чат, что приравнивается к СМИ. А пропаганда нацизма и его символов оценивается УК РФ...
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Марат.
    Твоё предыдущее сообщение я удалил во избежание проблем с правоохранительными органами, т. к. оно содержало ссылку на фашистскую символику.
    Марат нравится это.
  17. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Регламент IV Съезде НПСР

    26 октября 2019 г.
    8:30-10:00 Регистрация участников в ДК посёлка Совхоза им. Ленина (Московская область)
    10:00-10:05.Открытие IV Съезда НПСР, утверждение соведущих.
    10:05-10:10. Формирование редакционной и счётно-мандатной комиссий Съезда, комиссии по этике и секретариата Съезда.
    10:10-10:15. Утверждение Повестки дня Съезда.
    10:15-10:25. Дистанционный доклад В.В. Квачкова «О недоверии В.В. Путину» (доклад может быть снят заранее и продемонстрирован участникам Съезда в виде ролика).
    10:25-10:45. Доклад В.И. Филина «Итоги работы Комиссии по расследованию фактов отторжения территорий России»
    10:45-11:05. Доклад Ю.Ю. Болдырева «Очередные задачи НПСР и команды Народных лидеров».
    11:05-11:10. Доклад счётно-мандатной комиссии
    11:10-12:00. Выступления кандидатов в Народные лидеры (регламент 7…10 мин)
    12:00-14:00. Выступления делегатов и представителей организаций (регламент 5…7 мин.)

    Обед 14:00-15:00

    15:00-17:00. Выступления делегатов и представителей организаций (регламент 5…7 мин.)
    17:00-17:20. Выступления гостей Съезда (регламент 3…5 мин)
    17:20-18:00 Принятие итоговой Резолюции IV Съезда НПСР.
    18:00. Закрытие Съезда.

    Концерт Народной песни

    Организовывает приезд и выступление Народного хора БелогорЪ
  19. Марат

    Марат Active Member

    Спасибо ,Александр Владимирович!
    Вот так и участники данного марша оказываются в неловком положении.Ни Вы БелогрЪ, ни организаторы не отгораживаются и не опасаются участия данного контингента в своем мероприятии. Если бы я видел или слышал , что организаторы обращают или хотя бы пытаются дистанцироваться от этих элементов моих вопросов бы не было задано. Но Вы Белогоръ только о своих целях и мыслях ( точнее чужими мыслями и в обход вопросов которые вам задают) не обращаете внимания на ваше окружение на марше. Найдите отличия НПСР от НСПР ( моя ошибка, но мало ,что меняет) К сожалению на Русском марше демонстрируется нацистское приветствие.И теже мальчики идевочки выходят с вами на этот марш.
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    murzik99rus нравится это.
  20. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    В общем, ложечки-то потом нашлись, но осадочек остался.. По-хорошему - вам бы с Мурзиком повиниться перед людьми, которых вы в нацисты записали, потому что буковки блин перепутали...ан - нет! как ни в чём ни бывало продолжаешь тереть невесть что...

Поделиться этой страницей