Протестные силы объединяются.

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем БелогорЪ, 14 сен 2019.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  2. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Под радужным не пойду! Это совсем иное.
  3. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  4. Марат

    Марат Active Member

    Вот теперь 200% пойду!
  5. Марат

    Марат Active Member

    Николай не прибедняйся! Ты все равно молодец! Без тебя этого не было бы.
  6. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Уважаемый Николай.
    Для участия в "Русском марше" я хочу знать кто именно его устраивает и какие цели этого "марша" ?
    Причём узнать я это хочу не из интернета ,а от человека , который всё это предлагает. И что же я получаю ? Непонятный ролик из ютуба.
    И потом цель марша "Мы против чего-то там" в общем-то плохая. Гораздо лучше "Мы ЗА что-то там".
    Допустим националисты "за" об"единение кого-то с кем-то. Для этого надо устраивать "марш" ? Сколько уже было таких маршей? И чем все они закончились ?
  7. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Вот один из организаторов марша. Можешь задать ему вопросы, но не здесь, тут его нет, его страница на Фейсбуке. Screenshot_20191008-081917.png
  8. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Один из лидеров незарегистрированной всероссийской политической партии «Партия националистов».

    На данный момент находится в эмиграции. Преследуется по ряду уголовных и административных дел, по решению суда заочно арестован и объявлен властями РФ в международный розыск.

    В июле 2017 года, после начала массовых арестов членов «Артподготовки» и «Новой оппозиции», Белецкий тайно покинул Россию, уехав на Украину, где вступил в «Объединение участников боевых действий» в качестве волонтёра,

    Николай, ничем не пахнет ?
  9. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Я не собираюсь распедаливать за Русский марш...Тут все - грамотные и взрослые. В сети всё есть и про организаторов и про цели...желающий слышать да услышит!
    Кто такой Белецкий - не знаю, не знаком...
  10. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member


    Супер просто. Нет слов. Вы не знаете с кем собираетесь идти в одной колоне , но пойдёте с ними. Но куда вы придёте ? Или это не важно? Важен процесс ? Вот так же в 1905 году рабочие с иконами в руках шли "к царю" , А ПРИВЕЛИ ИХ под выстрелы.
    Конечно сегодня выстрелов не будет. Но кукловод-то сидит себе на Украине.
    Марат нравится это.
  11. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Савельев ещё и ещё разъясняет ...
  12. Марат

    Марат Active Member

    Вот это стоит почитать!https://vk.com/topic-37403131_29032146
    Объединение по принципу национальности это дорога в никуда. Это выйдет на уровень того , что русский выше другой национальности и приведет к расколу нашей страны.
    Дальше : почитал , посмотрел, задал вопросы и что же на остатке!? А на остатке я вижу следующее: мы поддержим численностью нац.движение, пронесем лозунги ( не все из них корректные) и все, дальше пустота и спокойствие. Ни кто нам не говорит , что будет дальше.... . Ради показухи и фейка со знаменами МПВП -думаю не стоит!Придти , как рядовые граждане можно возможно и нужно.
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    murzik99rus нравится это.
  13. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    не понял...если некоторые лозунги Русского Марша кажутся тебе некорректными, тогда тем более надо идти под своим флагом со своим лозунгом...
  14. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Представляем картину: вот пришел на «русский марш» БелогорЪ . Пришёл весь такой с флагом Профсоюза и со своим транспарантом. Но в колонне был заснят на фоне «кельтских крестов», «римских салютов» и прочей «любви к Родине». Как после этого объяснять прессе и вообще людям, что эти отмороженные нацики – отдельно, а ты – сам по себе, не с ними?
    А самое главное, как объяснить что Профсоюз НЕ С НИМИ ?

    Картинка "русского марша " в Москве из сети:

    russkij-marsh-v-moskve.jpg russkij-marsh-v-moskve.jpg
  15. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    В сети каждый находит то, что хочет найти...можно много чего найти и про Марш, и про Антимайдан, в котором Профсоюз принимал участие... Есть конкретное мероприятие с конкретным главным посылом: существующая система власти - антинародна, антисоциальна и эту систему нужно менять...
    Эту позицию Профсоюз поддерживает с момента своего рождения...
  16. Марат

    Марат Active Member


    Хотел поставить , что НРАВИТСЯ . Нет НЕ ПОСТАВЛЮ! Вот Вам Александр Владимирович фото факт -ответ : Свалится ли Россия к нацизму или нет!? Ни кто не объясняет народугражданаммассам разницу в этих понятиях! Этот вопрос я и поднимал здесь , но никто не дал на него ответ.Видимо мы и сами не желаем в этом разбираться.
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  17. Марат

    Марат Active Member

    Для тех кто давно, а может и никогда не заглядывал на главную страницу сайта нашего профсоюза:


    Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов

    Был создан водителями большегрузных автомобилей Москвы и Московской области 4 апреля 1998 года. Поводом для создания Профсоюза послужило Распоряжение Ю.М. Лужкова №352-РП Об ограничении въезда большегрузного автотранспорта в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги. Распоряжение Мэра г. Москвы стало последней каплей, переполнившей чашу терпения водителей Московского региона.
  18. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Ск
    Сколько накапало-то с тех пор...
  19. Марат

    Марат Active Member

    Эту позицию Профсоюз поддерживает с момента своего рождения...
    Это твои слова!?
  20. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Называть эту картинку фактом наличия нацизма я бы не стал.. Гитлер был неплохим художником и верно оценил привлекательность образов античности и, кстати, древнеславянской (ведической) символики...Нацистская свастика - не что иное как Коловрат, закрученный в обратную сторону...
    Не исключено, что это была одна из истинных миссий гитлеризма - опорочить дохристианскую символику, чтобы люди шарахались от неё как черт от ладана...
    Я к тому, что молодые парни с поднятой правой рукой на фото не являются доказвтельством нацизма. Там один из них средний палец показывает - он, видимо, серийный насильник...по этой же логике..

Поделиться этой страницей