что за новости?

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Татьяна Васильева, 10 апр 2009.

  1. Александр, простите мое журналистское любопытство: что за новый профсоюз создается (да еще и по идейным разногласиям с Вашим) - на АТИ объявление висит ?
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Татьяна.
    Дали бы ссылку.
  3. BelCamion

    BelCamion New Member

    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2009
  4. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Про "идейные разногласия"

    В январе 2009 года Розов И.В. по личной инициативе "ушел в неизвестном направлении" и в профсоюзе больше не появлялся.
    Розов И.В. в МПВП больше не работает и, я уверен, ближе чем на пушечный выстрел к профсоюзу не приблизится.
    По моим первым впечатлениям Розова И.В. его можно было назвать напористым авантюристом. Его профсоюзная "деятельность" по объективным причинам крайне плохо поддавалась контролю. Результаты "работы" Розова И.В. можно было подвергнуть предварительной оценке только в октябре-ноябре 2008 года. В конце ноября я убеждился в том, что Розов И.В. не напористый авантюрист, а простой мошенник.
    Все программы, за выполнение которых он брался, в том числе и по региональному развитию профсоюза, были им успешно завалены. Практически все региональные организации "открытые" под "чутким руководством" Розова И.В. оказались мыльными пузырями. Окончательные итоги его "бурной деятельности" на ниве регионального развития профсоюза будут оглашены Ревизионной комиссией на ближайшем собрании Центрального Совета. Мне лично на этом собрании от Центрального Совета достанется по первое число.
    По предварительным подсчетам материальный урон нанесенный профсоюзу "работой" Розова составляет более чем в 1 600 000 рублей. Моральный ущерб нанесенный профсоюзу Розовым И.В. гораздо ощутимее материального и ощенке не поддается.
    Вот такие "идейные разногласия".

Поделиться этой страницей