Пропуска в Москву

Тема в разделе 'Дороги', создана пользователем Александр Котов, 5 фев 2015.

?

Публиковать ли списки выданных пропусков на сайте?

Голосование закрыто 20 фев 2015.
  1. НЕТ

    7 голосов
    41,2%
  2. ДА, с ФИО, датами и номерами машин

    2 голосов
    11,8%
  3. ДА, но без ФИО,

    8 голосов
    47,1%
  1. maz555

    maz555 New Member

    Я лично не доволен этой властью и не могу принять от её такое отношение к своему народу. Пришлось повидать всего, если учитывать, что сам за рулём по сей день и ездил ещё по содовому кольцу на газ 51 , без всякого пропуска. Если вы помните как это было много лет назад - сначала садовое, потом третье, а потом и до мкада добрались, так же как и возмущение перевозчиков было по этапно - сначала на Рязанке, где и я был, потом Химки и мкад, остальное в Питере было. Толку ноль в итоге . Я получал всегда сам пропуск, так же и пришлось даже ездить на ул Вавилова, пока не сделали в электронном виде, далее вернее сын мой сдавал все документы через своё ЭЦП в департамент сам , потому что может он ваш ровесник и больше в этом понимает и программист к тому же.
    Все года оформляю пропуск только на своё ИП, поэтому может и не аннулировали , что не скажу про других. Не честно получившие пропуск кто ? Думаю тот, кто не может разобраться в их требовании из за своей не грамотности в этом , а так же те, кто не понимает и не смыслит в интернете и что они по вашему серые и не честные перевозчики ? Эта система Путина заставила их покупать всё и вся, что бы как то выжить.
  2. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member



    Автор, интересно, а за КОГО вы сейчас сопли-то размазываете ? Если вас не касается аннулирование ??? Ах, бедные , неграмотные перевозчики...их прямо-таки силком заставляют ПОКУПАТЬ пропуска , а ВАМ их просто стало жалко... Ну так и помогите им правильно составить документы. Система заставила покупать бесплатную услугу ??? А виноват в этом murzik99rus ? Да ... логика...
  3. maz555

    maz555 New Member

    Кто и чего размазывает ? Не о чём больше с вами говорить и считаю это ниже своего достоинства - вы уже размазываете несколько лет, поэтому и мурзик у вас на аваторке.
  4. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    В принципе этого и стоило ожидать, вы перешли к обсуждению моей аватарки.
    Только непонятно, зачем сюда пришли ?
    Здесь люди совсем другое обсуждают.
    Марат нравится это.
  5. Марат

    Марат Active Member

    Это очередное подтверждение , что мы в большинстве своем одиночки!
    Николай Матвеев нравится это.
  6. maz555

    maz555 New Member

    Автор - мурзик, а что это ваш личный форум и сюда могут заходить только избранные вашего мышления ? Зашёл как всегда узнать что то полезное, а тут мурзик - вам воще то ничего не говорит об этом? Моё мнения , что я общаюсь в детском саду со штанами на лямках. - не могу сказать за всех тут, но с вами это точно. Спасибо за понимание, если конечно понятно что. Не буду вам тут мешать планы строить в получении пропуска...аминь...
  7. Марат

    Марат Active Member


    Из вашего сообщения понял только , что власть вы уже приняли и живете по принципу " я сам". И сами сползаете до штанов на лямках в обсуждении аватарки.
    murzik99rus нравится это.
  8. maz555

    maz555 New Member

    Согласен Марат. Профсоюз при СССР и сейчас это разные организации по своей марали и по сути своего понимания. Профсоюз является общероссийским общественным объединением и он должен по моему мнению объединять всех и вся, а тут всё спущено на тормоза.
  9. maz555

    maz555 New Member

    Это только ваше мнение, а для себя я её уже 20 лет не принимаю, а аватарка по моему мнению только - характерезует личность м кем общаешься и не более того.
  10. Марат

    Марат Active Member

    Я считаю , что мнение надо составлять не по аватаркам , а по делам.
    murzik99rus нравится это.
  11. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Ни к кому не обращаюсь.
    Но может быть кто-нибудь, из тех, кто ЗАБРЁЛ СЮДА СЛУЧАЙНО , прочитает ...
    "Мурзиками" называли МАЗы 500-той серии ,под кабиной которых завод устанавливал моторы ЯМЗ-238 , а не ЯМЗ-236. 240 л.с. позволяли такому самосвалу таскать не один, а два прицепа. Соответственно Доска Почёта , и зарплата...
    В память об этом на передней части моих МАЗов и было написано МУРЗИК. Такая надпись красовалась 22 года на моих машинах из 24 лет проработанных мной на МАЗах.

    h-58.jpg
    Марат и Николай Матвеев нравится это.
  12. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    "Этого пид@ра в Химках видал. Деревянными членами торгует..."

    х.ф."Шырли-Мырли"
    Его не банить-бы надо, Александр...с ним на одном гектаре не сядешь, как говорится..., если кто не знает это - абсолютный рекордсмен по киданию своего говна на вентилятор АТИ...особенно - в адрес Профсоюза и лично Котова...
    Что, Коля, заскучал? Письмишко отважился написать)...рэволюционэр!!!
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  13. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Уважаемый maz555.
    Вы попутали всё напрочь!!!
    Профсоюз, как и колхоз - дело добровольное!!!
    Что выиграли наши родители и про родители от того, что сами, ДОБРОВОЛЬНО, развалили и профсоюзы и колхозы???
    В этом "капиталистическом " мире никто ни кому ничего не должен!!!
    Всё ДОБРОВОЛЬНО и все ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ.
    Если конечно ума хватит объединиться и вместе, сообща помогать друг другу и защищать свои права и интересы.
    К сожалению ума хватает далеко не у всех.
    Многие, очень многие наши коллеги слаще морковки ничего не видят!
    В этом наша общая беда.
    "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую"
    Это сказано не только про армию в прямом смысле этого слова.
    Эта мудрость не дошла до ума подавляющего большинства автоперевозчиков.
    По сему всем нам, а не только "тупым и тугодумам", выпало бремя кормить бесчисленную АРМИЮ прожорливых чиновников и олигархов.
    К сожалению Вы, уважаемый maz555 находитесь в рядах "тупых и тугодумов" и это неоспоримый факт, так как все думающие давно объединились и сообща по мере сил защищают свои права и интересы
  14. Ух ты... Пошла, однако, волна по болоту...
    Ну чё, пацаны, оторвёмся? Некохда мине было с вами волондаться почти дней 10. Сегодня - могу. Погнали?
    Есть несколько вопрософф-ответофф мЭстным ахтивистам
  15. Владимырыч, я ж говорил -прыблызительно. В нынешнем темпе жизни не всегда помнишь навскидку, что было на прошлой неделе, а ты попрекаешь какими-то двумя годами, которые были 20 лет тому взад...
    Ну промахнулся я года на 2. Делофф-то. Впаривал ты свой профсоюз в конце 90-х. Через Надежду Андреевну (такая наша питерская бабушка среди дыспэтчкрофф, почти дедушка). Не суть. Я за тобой слежу. Гы-гы
  16. Дружище, я открою ВАМ свою сокровенную тайну: мне насрать ,насколько Вам будет легко/трудно получать пропуска. У Вас есть своя богадельня типа МПВП, которая разными методами типа методом шантажа и прочего пытается вымучить ничем не оправданные прЭфЭренции у мэрии Мацквы.
    Если Вы, брателло Мурзик, удосужились прочитать моё пысмышко Президенту, Вас должно было торкнуть то, что сама система введения пропускной системы децл неправильна.
  17. Александр, перец, который зарегился у вас под погонялом, с которым вы сейчас спорите - один из многих тысяч самовозов, которых Вы не убедили вступить в Вашу богадельню... И не надо его причислять к "тупым и тугодумам". Я это постараюсь объяснить в следующем моём сообщении. Не уверен. что Вы сможете это понять и принять. Но это уже ваши проблемы. Вероятно, ввиду тупости и тугодумия. Сорри, не я это начал
  18. Странный ты, чудик))) Ты думаешь, что все ваши попытки застращать власть, типо, тотальными протЭстами всех ваших тридцати чиленофф будут, как и раньше, давать вам право на получение пропусков?
    Вы пытались гнать волну на открытых форумах и ждали, что вас в сраку будут целовать? А за що?
    Ваши нижепоясные аллегории в ваших попытках поддержать дискуссию показали ваш лишь никакосовый интеллектуальный уровень, токо и всего. В отрочестве надо было читать то, что написано в книжках, а не на заборе...
  19. Самого наиглупейшего применения этой фразы ещё поискать. Особливо в приложении к текущей теме...
    Увы, это указывает на неполное осознание котрагентом используемых им фраз и штампов.
    Маразм? Не. Скорее - просто любоффь к красному словцу))))))))))))))))
  20. Хотел, канэшна, памяхше, а всё коньяк...
    Но, правда, направление мысли не поменялось)))
    Гы-гы.

Поделиться этой страницей