Годовщина начала активных протестных действий.

Тема в разделе 'Мы против "ПЛАТОНа"', создана пользователем Александр Котов, 5 окт 2016.

  1. Andrey305

    Andrey305 New Member

    Большинство дальнобойщиков против против платных дорог, но что ж теперь делать я смирился а пропуск заказал мкад-пропуск.москва обращайтесь отличные ребята помогут.
    Александр Котов нравится это.
  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Почём пропуска для народа?
  3. Ну если от этой суммы отнять 9000 руб профсоюзные взносы за год,( без малого) то не такая уж и большая сумма получается. Да и сделают все за три дня и без гемора с доками, и к тому же и не аннулируют.
  4. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Где же вы 9000 насчитали? И к чему такая загадочность? Хотите сказать что братишки вместе держатся в мпвп из за пропусков? Ошибаетесь!
    Марат нравится это.
  5. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Штаны ширинкой назад одевать на личном опыте советуете?
    Смазку какую прогнувшимся "коллегам" присоветуете?
    Из за таких как Вы, прогнувшихся, готовых жрать и ртом и жопой, мы все в этом бардаке жить вынуждены.
    Марат и Матвеев Николай нравится это.
  6. Да никакой загадочности .Ну я написал без малого ,вот за 2016 год 7700 руб я заплатил, за 2017 год 8700 руб,точно не помню , не могу найти квитанцию ,пока нашел только за 2017 год,но около 9000 это точно , найду скину. А насчет братишек я вроде бы так не говорил, у нас ведь девиз в профсоюзе" Защита и представительство социально трудовых прав и интересов членов профсоюза", а это куда важнее получения пропуска . Разве я не прав? К сожалению не могу сейчас выставить сюда фото квитанции ,не умею, но если так важно то обязательно сделаю позже
  7. Ну про ширинку это без комментариев , это у кого что болит...
  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Реклама на этом сайте не приветствуется категорически.
    Рекламировать коррупционеров и мошенников торгующих пропусками на сайте Профсоюза вообще безнравственно.

    Я специально не удалял сообщения от ближнебойщик.
    Думал врубится мужик, ну хрень сморозил, одумается, так нет, прёт не оглядываясь.
    Я ответил резче, на грани хамства.
    Опять не понял.
    Борис.
    Зачем Вы квитанцию об оплате вывесили? Вас по ней вычислить, как два пальца об асфальт.
    Вы вступили в Профсоюз 29.10.2012.
    Первый членский взнос оплатили 06.11.2012
    Сейчас я могу с полной уверенностью заявить о том, что цель Вашего вступления в Профсоюз была корыстной, т.к. свой первый пропуск в Профсоюзе Вы получили 14.02.2013 и вплоть до 19.11.2017, без малого 4 года, без единого дня перерыва, пользовались пропусками полученными для Вас Профсоюзом.
    Профсоюз получил для Вас 5 годовых пропусков.
    9 ноября 2017 года у Вас закончился очередной годовой пропуск.
    Я не могу сейчас вспомнить какие проблемы и по чьей вине возникли с получением для Вас следующего годового пропуска, однако по окончании годового пропуска Профсоюз получил для Вас 2 разовых с 10 по 14 и с 15 по 19 ноября 2017 года.
    Догадываюсь что всё дело было в "кривом" экологическом классе Вашего седельника 1999 года выпуска. В ПТС, в особых отметках экологический класс "2" проставлен, а ссылки на документ на основании которого это изменение в учетные данные было внесено нет.
    Вы поняли поняли что легально Вам на этот грузовик пропуска не получить, поэтому
    11 ноября 2017 года купили пропуск МКАД, БА0331454.
    По части "не аннулируют" Вы не правы.
    Сотрудники ЦОДД и Департамента сайт МПВП сканируют постоянно и за болтливость Вашу наказать могут.
    Глупо, ой как глупо Вы поступаете.
    Как будто не для Вас существует поговорка:
    "Украл - молчи. Потерял - молчи. Нашел - молчи".
    Экий Вы однако не разумный.
    Ну да ладно.
    Своими разглагольствованиями Вы мне другую поговорку напомнили: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти."
    Ну да ладно.
    Успехов Вам!
    Как говорится - флаг в руки, барабан на шею.

    Марат нравится это.
  9. Ну и фантазер вы однако Александр Владимирович!!! Но по порядку... Квитанции я выставил прекрасно зная что проверив даты вы узнаете кто их писал, что и получилось, я ничего НЕ УКРАЛ, мне бояться нечего, но тем не менее я не хочу на всю страну выставлять свои координаты ,вы узнали и я даже рад !!! Хотя в интернете можно вычислить любого пользователя при желании, вы наверно думаете я этого не знал. Далее про пропускам... Да ,я член профсоюза, получал пропуска через профсоюз, дак на то он и профсоюз чтобы что бы отстаивать права членов профсоюза в самых разных представительствах , к стати члены и взносы платят за эту работу , а вы тут через одного пишете кому и сколько пропусков выдали . Вон про Мурзика недавно написали ... Такое складывается мнение что вы прямо себе это в заслугу ставите, а не в обязанность . Вас ведь для этого и избрали . Далее по ПТС.... Я пошел в Химках в представительство завода Вольво и взял документ подтверждающий эко класс авто, на основании этого дока по доверенности мне в ГИБДД В ПТС поставили 2 класс , раньше в ПТС не было данных , у вас есть скан ПТС и с данными и без них , там ЯСНО ВИДНО . Любая проверка в ГИБДД это подтвердит ( хранение в архивах ). Далее по покупке пропуска..... С чего вы взяли что я его купил? Да , профсоюзу было отказано в получении пропуска на сидельник по причине что я не являюсь ИП , я его закрыл года три назад и тем не менее профсоюз получал на авто пропуска без ИП два года!!! Но ни как не по причине эко класса . Скажите , а ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ МЫСЛЬ ЧТО ПРОПУСКА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ или вы считаете что кроме членов профсоюза остальные все его покупают , владелец этого седельника мой сын ,он ИП ,проверить можно по базе налоговой ,тоже работает водителем , но не член профсоюза, потому что вступительный взнос на данное время для него дорог , да и не хочет если честно , но он на законных основаниях получил новый пропуск на этот авто . Хотя я согласен что покупают многие , даже сам был готов купить, но вовремя остановили. Ну а по поводу ваших поговорок без комментариев , хочется все же быть выше грани хамства . Хотя одна ваша поговорка действительно для меня НЕ существует . Я не краду, стараюсь не терять , нашел спрашиваю чье это. Ну да ладно. Успехов ВАМ тоже !!! Как говорится попутного ветра...
  10. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Хрен редьки не слаще.
    Три года вы Врали Профсоюзу, указывая в заявлении на получение пропуска о том, что Вы являетесь Индивидуальным предпринимателем.
    Мало того, когда у Профсоюза возникли трудности в получении для Вас пропуска Вы и тогда МОЛЧАЛИ о том, что предпринимательство закрыли.
    Кроме того Вы 3 года предоставляли в Профсоюз заведомо ложные Договора на перевозку грузов заключенные с юрлицами. Вы и контрагентов своих дурили.
    Вы 3 года занимались незаконной предпринимательской деятельностью и уклонялись от уплаты налогов.
    Да Вы батенька рецидивист...
    В ЦОДД все эти 3 года Ваше предпринимательство не проверяли.
    В ноябре 2017 в ЦОДД тщательно проверили предоставленные Вами документы и на основании представленных Вами ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ДАННЫХ совершенно обоснованно отказали Вам в выдаче пропуска.
    А я то думаю и гадаю почему с ноября 2017 года заявки поданные Профсоюзом проверять с пристрастием начали, а это оказывается Боря говна "по доброте своей душевной" всему Профсоюзу подложил...
    Про "он на законных основаниях получил новый пропуск на этот авто" вы опять ВРЁТЕ.

    Купили Вы батенька пропуск. КУПИЛИ!
    1. Вашему сыну отказали бы, т. к. в ноябре 2017 года был зарегистрирован запрос поданный Профсоюзом.
    Выписка из 379-ПП
    Отказ в предоставлении государственной услуги
    2.21.4.На заявленное для внесения в Реестр грузовое автотранспортное средство уже зарегистрирован запрос или оформлен пропуск, срок действия которого на момент подачи запроса превышает 2 дня
    2. Постоянные пропуска самостоятельно полученные заявителями или их уполномоченными лицами в соответствии с п. 2.16. 379-ПП выдаются на срок не более 345 дней, т.к
    общий срок предоставления государственной услуги в части внесения в Реестр сведений об оформленных пропусках, в части внесения в Реестр сведений об оформленных пропусках с большей зоной действия включает срок межведомственного электронного взаимодействия органов исполнительной власти и организаций в процессе предоставления государственной услуги и не может превышать 14 рабочих дней, ну и плюс день подачи.
    Проданные за деньги пропуска оформляют гораздо быстрее чем 15 рабочих дней. Срок действия пропуска БА0331454 составляет 363 дня. Вам, за уплаченные Вами деньги пропуск оформили за 2 рабочих дня.
    Боря.jpg
  11. Вы что то подзабыли Александр Васильевич, не вы ли мне предлагали после отказа в получении пропуска через профсоюз ,зная что я не являюсь ип оформить меня через подставную фирму и получить пропуск . У меня на телефоне запись разговора сохранена . Так что если мы и рецидивисты то оба.
  12. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Профсоюз не представляет и не защищает юридических лиц т.к. сие по ФЗ №10 - Закон о профсоюзах РФ, их правах и гарантиях... не входит в сферу деятельности профсоюзов.

    Развод голимый.
    Свисток Вы батенька!
    В профсоюзе такие шантажисты уже были. Вы не первый и не последний.
    Огласите народу сколько я с Вас за эту "услугу" денег попросил.
  13. Ну что вы,какой шантаж, в мыслях даже не было. Денег вы не просили , это факт.
  14. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Вы продолжаете утверждать что "зная что я не являюсь ип оформить меня через подставную фирму и получить пропуск"???
    Я предложил Вам оформить Вас через подставную фирму???
    Я заявил что получу на Ваш грузовик через подставную фирму пропуск???
    И все это я собрался делать бесплатно, а Вы отказались???
    Да Вы гоните.
    Допишу позже. Работать надо.
  16. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

    На носу 1 мая, выйди на демонстрацию и расскажи как тебе стало хорошо жить!
  17. Николай Матвеев

    Николай Матвеев Well-Known Member Команда форума

  18. Че гнать, (как вы написали) из пустого в порожнее . Читайте выше .... Удачи . Выхожу из обсуждения, я в отпуске !!!

Поделиться этой страницей