За попытку замены власти нам добавили ШЕСТЬ лет колонии строгого режима.

Тема в разделе 'Итоги выборов 2018', создана пользователем Крайний, 20 мар 2018.

  1. http://zello.me/ydnaKAIykyTm

    ЗАЯВЛЕНИЕ!

    Как Доверенное лицо Павла Николаевича Грудинина, ответственно заявляю. Что П.Н. Грудинин, как и остальные члены его выборного штаба, все здравомыслящие люди просто обескуражены, морально потрясены и в шоке от трагедии в Кемерово...И если Грудинин, Зюганов, Болдырев не кричат о том, что они выразили соболезнование, на каждом шагу, то это зависит от чуткости и деликатности! И не более!!! А вот спекулировать на этом, "некоторым" членам ОПР, которые сами хотели стать Кандидатом, но кроме еге- ге -гей, ничего не могут, я бы советовала держать их опусы и тирады при себе! Не ровень час...Ведь можно многие вещи не замечать, прощать...Но грязь и личный пиар до добра не доводят...
  2. Марат

    Марат Active Member

  3. Марат

    Марат Active Member

    • [​IMG]
    В Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» болельщики вывесили на трибуне баннер в память о погибших в результате пожара в кемеровском ТЦ. На полотне написано: «Наша страна это „Зимняя вишня“, а мы в ней это контактный зоопарк! Кемерово, 25.03.18».


    27 марта в Петербурге проходит матч Россия-Франция, который начался в 18:50 с минуты молчания. Футболисты сборной России также возложили цветы на Дворцовой площади. В 18:00 у Александровской колонны прошла акция памяти, организованная Смольный. Горожане возложили цветы, свечи и детские игрушки. На Дворцовую приехал губернатор Георгий Полтаченко, с речью выступил спикер ЗакС Вячеслав Макаров. В 19:00 на Марсовом поле началась вторая акция, организованная самими горожанами.

    Источник информации: http://www.sobaka.ru/city/society/70546#fb
  4. Марат

    Марат Active Member

    Stanislav KucherПодписаться
    8 ч ·

    "Конечно, конкретно в трагедии в Кемерове виноват не Путин и даже не Тулеев — они виноваты, что построили вертикаль власти, которая в критические моменты не работает, а защищает саму себя. Виноват, возможно, мэр или глава местного муниципалитета, глава пожарной службы или сотрудники надзорных органов, подписавшие бумажки о выполнении норм безопасности, которые выполнены не были.
    Но в условиях нашей вертикали идея минувших неделю назад выборов заключалась в том, что Путин теперь отвечает за все. И раз он такой вождь, обращаться больше не к кому: он должен и пожалеть одних, и наказать других. Но одного Путина на все 85 регионов не хватит.
    Так что процесс политизации траура — не злая воля каких-то людей, Навального или кого угодно еще, а прямое следствие выстроенной вертикали".

    [​IMG]
    Политизация траура
    Политолог Дмитрий Орешкин — о том, почему акции памяти погибших в Кемерове стали пространством для политической борьбы
    SNOB.RU
    Александр Котов нравится это.
  5. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Анекдот такой есть. Совсем не смешной:
    В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
    - Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! Ебал и плакал!
    (с)

    Какой на...футбольный матч?! Люди!!!....Футболистам и их начальникам, не посчитавшим необходимым отменить это зрелище, - пожизненный БОЙКОТ!!!
  6. Марат

    Марат Active Member


    "МОЛОДЕЦ" теперь ещё сюда порнуху притащи!!!
  7. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    БелогорЪ прав...
    Вся наша страна сплошная порнуха.
    Цена всем нам - ПЯТОЧЕК!!!
    Мы и только мы терпели и терпим эту банду.
    Мы отдали на поругание и смерть наших детей и стариков.
  8. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Если есть что сказать - говори отчётливо. Какую порнуху? Что значит "ещё"?
    Ты считаешь, что это нормально - играть в футбол, когда кости заживо сгоревших детей ещё дымятся?
    Помолчали минутку, цветочки... и - айда мячик пинать типа "со слезами на глазах", да?
    Анекдот этот не я придумал, ему сто лет...
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  9. Марат

    Марат Active Member



    С любой новостью , как говорят НАДО ПЕРЕСПАТЬ. Сегодня я могу сказать , что я переспал , подумал и осмыслил.Перечитай #13 geyrn 2 b #15 /Это твои посты т.ч. я не понимаю , что тебя так телепает! ( молодёжный слэнг )
  10. Марат

    Марат Active Member



    Уважаемый Александр Владимирович! Я надеюсь , что ВЫ реалист и понимаете , что Вы опубликовали в #28/ С электоратом надо работать гораздо раньше чем за пару месяцев до выборов ( вспомните " БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" УПРАВДОМ И ШКАТУЛКА) Я раньше задал вопрос : голосование за Грудинина -это голос за Грудинина или голос против ер. Вы ответели так , что ни кто не захотел отвечать. Вы действительно верите , что власть отдаст свои права через выборы? Единственный мирный переворот состоялся 31 декабря 99 года и то благодаря подковерному заговору. ПРедшествие зто два дома в Москве , один в Волгодонске и попытка в рязани.ОсТальное готов обсудить лично при встрече. Я и здесь наговорил достаточно. С УВАЖЕНИЕМ МАРАТ
  11. Марат

    Марат Active Member

    https://ok.ru/video/1161840759040
  12. Марат

    Марат Active Member



    У нас надо отменять все результатов выборов, а не только пяти участков.
  13. Марат

    Марат Active Member

  14. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Ура !!!

    В России наступило полное торжество демократии !!!

    И ракетам сами выбираем название, и палки в лесу НАШИ !!!

    Ещё раз ТРОЕКРАТНОЕ УРА !!!
    Марат нравится это.
  15. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Обвал цен в 1953 году


    «Вчера все магазины торговали по новым, сниженным ценам. Каждый человек мог убедиться, насколько возросла его реальная заработная плата». Газеты с такой передовицей вышли 65 лет назад — 2 апреля 1953 года.

    [​IMG] И это не было первоапрельской шуткой. Днём ранее в СССР объявили о снижении цен — шестом и самом масштабном за послевоенный период…
    Сама политика снижения цен новостью не была — такое случалось и до войны. Скажем, в апреле 1937 г. вышло постановление Совета народных комиссаров СССР «О снижении розничных цен на промтовары широкого потребления», согласно которому с июля 1937-го носки, чулки, трикотажное бельё и детская одежда подешевели на 5%, ситец, шерстяные и льняные ткани, модельная обувь, галоши и папиросы — на 10%, а игрушки, патефоны, парфюмерия и оконные стёкла — на все 15%.

    [​IMG]
    Так что знаменитая реплика Сталина «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» вполне соответствовала текущей реальности. Но послевоенные мероприятия можно смело назвать не снижением, а настоящим обвалом цен. Начиная с отмены карточек и денежной реформы 1947 г. и по 1953 г. они проводились регулярно.
    Цены снижали практически на все товары — и продовольственные, и промышленные. В отчётах на равных фигурируют квашеная капуста, мороженое, ветчина, пиво, косы, вилы и тележные колёса, швейные машинки, шляпы, посуда, охотничьи ружья, валенки, водка, ковры, автомобили.
    Чтобы привести полный список, нужен формат бухгалтерской «простыни», поэтому для примера скажем, что не были забыты даже презервативы и клизмы, целомудренно поименованные как «Резиновые изделия санитарии и гигиены».
    Разумеется, цены снижали постепенно. Но последнее снижение 1953 г. дало настолько впечатляющую картину, что её не грех показать отдельно (см. инфографику).

    [​IMG]
    Замечание вроде «Ну и что? Цены снизили, а на прилавках всё равно хоть шаром покати» кажется резонным, но только на первый взгляд. Вот фрагмент репортажа из журнала «Советский Союз», журналист которого посетил московский Гастроном № 1:
    «Продажа ветчины по сравнению с мартом увеличилась вдвое, животного масла — в полтора раза, а различных вин — втрое больше, чем за то же время до снижения цен. Значительно повысился спрос на шоколадные конфеты, пирожные, торты и другие кондитерские изделия. Особенно много магазин продал за эти пять дней фруктов, цены на которые, как известно, снижены наполовину».
    Может быть, так только в столице? Известно же доморощенным экспертам, что москвичи как сыр в масле катаются, в то время как страна живёт впроголодь. Однако вот что творится в Сталинграде — городе, уничтоженном войной чуть ли не целиком:
    «Горожане проявляют повышенный интерес к таким подешевевшим продуктам питания, как колбаса, мясо, сливочное масло, рыбные консервы, вино и чай. Сельчане же выстраиваются в очереди за сортовым хлебом и сдобой, свежей и солёной рыбой, маргарином».


    [​IMG]
    В цифрах это выглядит ещё более впечатляюще. Так, в марте в Сталинградской обл. ежедневно продавали примерно 7,6 т колбасы. А в апреле после снижения цен — почти 22,5 т. Сливочного масла стали продавать 12,9 т в день против прежних 3,7. Чая — по 201 кг ежедневно, а до снижения цен продавали в среднем 93. И финальное: «Такая картина характерна для всех торговых предприятий страны».
    Словом, цены снижены, реальный доход советского человека увеличился, но возникает вопрос из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?». Оплачивало государство. Убытки от этих мероприятий были существенные. Первый этап снижения цен сделал в бюджете прореху размером 57 млрд руб.
    «Эта сумма представляла собой чистый убыток, который нужно было покрыть, и он был покрыт благодаря росту производительности труда, подъёму производства товаров массового потребления и снижению себестоимости продукции» — так звучало объяснение, данное в прессе Председателем Совета министров СССР Г. Маленковым, который знал, что говорил, поскольку именно он руководил процессом.

    [​IMG]
    К его словам нужно прибавить ещё один момент. Значительную часть бюджета государства в СССР составлял налог с оборота. А оборот, судя по резко возросшим продажам, увеличился очень даже неплохо.
    Собственно, вот цифры из докладной записки Маленкову от 8 декабря 1953 г. — спустя 8 месяцев после самого масштабного снижения цен: «Общий объём налога с оборота за 1952 г. составил 247 млрд руб., а в текущем году ожидается поступление в размере 243 млрд руб.».
    Да, убыток в целых 4 млрд. Но это, во-первых, меньше, чем несколько лет назад, а во-вторых, более чем терпимо, если на кону стоит восстановление экономики страны после Великой Отечественной. Повышение покупательной способности рубля, улучшение его курса по отношению к иностранным валютам, внутренние инвестиции в рынок, его оживление, развитие многих и многих отраслей народного хозяйства — вот чем было по большому счёту послевоенное снижение цен.

    [​IMG]
    Чистая прагматика с весомым и приятным бонусом — «повышение благосостояния советского народа». Главное, что ни то ни другое нельзя назвать мифом — рынок и впрямь укрепился, да и крестьянская поговорка «Пришёл Маленков, поели мы блинков» тоже родилась не на пустом месте. Редчайший в нашей истории случай, когда и хотели как лучше, и получилось весьма неплохо.
    murzik99rus нравится это.
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  17. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Глава ФАС объяснил рост цен на бензин в России

    Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев прокомментировал текущий рост цен на бензин в России.
    Как сообщает РИА Новости, глава ведомства заявил, что рост стоимости топлива носит сезонный характер.

    «Общая ситуация — она стандартная для этого периода времени. Посевная же. В ноябре-декабре она упадёт, а в среднем будет в пределах инфляции», — сказал он.

    Как уточняет агентство, ранее Росстат сообщил, что средняя розничная цена бензина в России превысила психологическую отметку в 40 рублей за литр и по данным на 16 апреля составила 40,09 рубля за литр.

    В апреле в ФАС вынесли предупреждение трём нефтяным компаниям за создание дефицита бензина на бирже.

    h-40028.jpg

    МОЙ КОММЕНТАРИЙ :

    Ребята, что происходит? Глава ФАС рассказывает нам почему происходит рост цен, вместо того чтобы бороться с этим...
    Марат нравится это.
  18. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Представляете? Он даже ещё не устал и будет приносить пользу "своей" стране.
    Дима, где твоя страна? Ты и так ей уже много пользы принес. Нашу оставь в покое!
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что не собирается уходить на отдых.
    «Безусловно, я пока не собираюсь уходить отдыхать. Я готов работать и буду работать там, где смогу принести максимальную пользу своей стране», - заявил Медведев.
    Напомним, после инаугурации президента Владимира Путина 7 мая 2018 года будет сформирован новый кабинет министров.
    Ранее Медведев заявил, что правительство в целом выполнило поставленные главой государства задачи.
    h-40334.jpg
    По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' https://www.9111.ru/user-22...
  19. murzik99rus

    murzik99rus Well-Known Member

    Экс-министр финансов, Алексей Кудрин, предложил сократить число пенсионеров на 9%, или на 3,87 миллиона человек.(С)
    Давно бы так, а то щемитесь как целки, вокруг да около, бл@....

    Глава совета Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин в стратегии развития РФ до 2035 года предложил сократить число пенсионеров на 9 %, или на 3,87 миллиона человек. Об этом сообщает "Ведомости" со ссылкой на материалы ЦСР.

    Для сокращения числа российских пенсионеров он предлагает повысить возраст выхода на заслуженный отдых: для женщин — 63 года, для мужчин — 65 лет (с шагом на полгода, начиная с 2019 года). В результате, по сообщению ЦСР, пенсионеров в РФ останется 38,52 миллиона человек.
    Кроме этого, ЦСР предлагает ужесточить условия для получения пенсий. Так, минимальный стаж для получения выплат от государства предлагают установить на отметке в 20 лет, а минимальное количество пенсионных баллов поднять до 52 (на данный момент планируется поднять порог до 30 баллов к 2025 году).
    При этом социальную пенсию предлагают назначать только с 68 лет.
    Отметим, в настоящее время пенсионный возраст установлен на отметке в 60 лет для мужчин и в 55 лет для женщин.
    Ранее экс-министр назвал сферы, в которых России "придется начать с нуля".

    http://ren.tv/novosti/2017-...
  20. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Чего кота за хвост тянуть???
    От имени профсоюзов предлагаю В.В. Путину издать указ.
    Всех пенсионеров, женщин старше 63 лет, а мужчин старше 65 лет - РАССТРЕЛЯТЬ!!!
    Кудрина направить в Польшу и Германию для изучения деятельности нацистских концлагерей в годы Второй мировой войны.

    Нацистские концлагеря в годы Второй мировой войны.
    Справка
    [​IMG]
    © РИА Новости / А. Ламброс
    Перейти в фотобанк
    Концентрационный лагерь - места для принудительной изоляции реальных или предполагаемых противников государства, политического режима и т. п. В отличие от тюрем, обычных лагерей для военнопленных и беженцев, концентрационные лагеря создавались по особым декретам во время войны, обострения политической борьбы.

    27 апреля 1940 г. был создан первый концлагерь Освенцим, предназначенный для массового уничтожения людей.

    https://ria.ru/spravka/20100427/227000409.html

    А что?
    Дёшево и сердито.
    Чего на пенсионеров патроны тратить?
    Производительность мала.
    Масштабы не соответствуют "великой и могучей"
    Предлагаю силовикам, "нац гвардейцам " и военным, а так же их семьям ограничить возраст 45 годами, а не то они по выходе на пенсию ещё ого го. Глядишь и бузить начнут!
    Матвеев Николай нравится это.

Поделиться этой страницей