НАВАЛЬНЫЙ 2018

Тема в разделе 'Все на ВЫБОРЫ!!!', создана пользователем Марат, 7 ноя 2017.

  1. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

  2. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Как кучка дегенератов "будущее России хоронила"
    18:21 21 января 2018
    Сегодня в культурной столице члены навальнистского ЛГБТ-движения "Весна", как радостно сообщает дождливый телеканал, "символически похоронили будущее России". Мероприятие состоялось на Малоохтинской набережной.

    В Twitter движения "Весна" так и провозглашено: "Сегодня мы похоронили будущее России". Что сказано на их VK-странице не знаю, поскольку "Вы добавлены в чёрный список этого сообщества", кхе.

    [​IMG]









    [​IMG]

    Люлей хипстеры-перформансисты не получили, к сожалению.

    Источник информации: http://vashinovosty.mediasalt.ru/kak_kuchka_degeneratov_buduschee_rossii_horonila
    general-ivanoff
  3. Марат

    Марат Active Member

    [​IMG]
    Привет, это Навальный.

    «Выборы», на которые нас зазывают в марте, — один большой спектакль, потому что их результат известен заранее. Мы не согласны в этом участвовать и объявляем забастовку избирателей. В это воскресенье, 28 января, люди по всей России выйдут на улицу и покажут, что им не нужны выборы без выбора. Присоединяйтесь!

    В Москве акция пройдёт на Тверской улице. Начало в 14:00.

    Вступайте в группу vk.com/zabastovka_mos и обязательно приходите 28 января. Когда не из кого выбирать — выбирайте забастовку.

    Ваш,
    Алексей
    сергей маликов нравится это.
  4. Давно не писал-посерьёзней у меня сейчас проблемы появились в жизни,чем эти всякие выборы, платоны и т.д....Но сейчас не смог мимо пройти....Как-то мне за вас стыдно стало за такие слова...
  5. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

    Ну, прямо уж стыдно...Назвать кучку пидорасов (ведь это - пидорасы, не так ли?) дегенератами - вполне нормально, ибо содомия ведёт как раз-таки к дегенерации человечества. В Писании завещано чётко - "содомита - убей!" и Господь показал этому пример, покарав Содом и Гоморру. Чего ж нам стыдиться-то? Разве того, что мы слабы и не исполняем заповедей..., ну хоть словом заклеймить - и то хорошо!
    При этом, мне не известно, какое отношение имеют эти пидорасы и лесбиянки к Навальному и имеют ли вообще. Навальный, пусть он - трижды проект "госдепа", озвучивает правильные темы про охреневшую кремлёвскую банду. Вот только на выборы мы всё-таки пойдём.
    P.S. Сергею - бог в помощь в решении проблем.
  6. Я свечку не держал-не знаю.Но ИМХО-там девушек очень много-с чего вдруг о ребятах-типа пидорасах- такой вывод сделан??? Разве что из зависти-такой малинник без нас))) На первой фотке правая пара ну никак под это определение не попадает...
    P.S. Спасибо..
  7. БелогорЪ

    БелогорЪ Active Member

  8. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    Сергей.
    Максим.
    Всем привет и доброго здоровья.
    Статья из желтой прессы вызвала у Вас непонимание.
    Внизу ссылка мною дана на первоисточники. Считаю что эта кучка молодёжи к Навальному никакого отношения не имеет. Это моё личное мнение. Сторонники Навального выгядят иначе.
    Против конструктивных сил и правдивых слов работают профессионалы. Не надо поддаваться на их провокации.
    Собираем всё и всех в кулак и идём на выборы.
    Марат нравится это.

Поделиться этой страницей