И что дальше????????????

Тема в разделе 'Забастовки и акции', создана пользователем Bars911, 6 фев 2009.

  1. Bars911

    Bars911 New Member

    Что то смотрю профсоюз притих,ушки прижал....
    Под "единую россию" что ли лег?????????
  2. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Что за мода пошла в России, обвинять кого либо в бездействии и трусости и при этом оставаться инкогнито. Я сильно сомневаюсь, что увижу на сайте Ваше фото или хотябы настоящие имя и фамилию.
    Что Вас воодушевило на подобную реплику?
  3. Bars911

    Bars911 New Member

    Уважаемый Николай вы попали в точку..
    ДА, Я ОБВИНЯЮ ПРОФСОЮЗ В БЕЗДЕЙСТВИИ И ТРУСОСТИ!!
    ДА, в трусости потерять , то чего нет, и не могло и быть вследствие полнейшего бездействия!!!
    Вы абсолютно правы! Моего фото вы здесь не увидите, но если вы подъедите 14.02.09 в Москву на закрытое собрание перевозчиков, то там мы с вами и познакомимся!!
    С уважением,Bars911
    :wave:
  4. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Москва большая, какую конкретно Вы имеете ввиду встречу, кто организатор, цели?
  5. Bars911

    Bars911 New Member

    Потерпите до понедельника и я вам отвечу на все ваши вопросы...
    С уважением,Bars911.:rolleyes:
  6. Матвеев Николай

    Матвеев Николай Moderator Команда форума

    Почитал что пишите на соседней ветке и сложилось впечатление, что мы с Вами знакомы. Если я правильно понял, Вы член МПВП, и похоже не рядовой.
  7. saygon3

    saygon3 Member

    Если бы встреча была серьезной и легальной, то Александр Котов уже сам озвучил сиё мероприятие.
  8. Bars911

    Bars911 New Member

    Встреча очень СЕРЬЕЗНАЯ и ЛЕГАЛЬНАЯ на нее обязательно будет приглашен многоуважаемый председатель ЦС МПВП:wave:
  9. saygon3

    saygon3 Member

    Вы в подполье собрались?:biggrin:
  10. Bars911

    Bars911 New Member


    Это сейчас все в подполье сидят и вы, и председатель и многие другие,
    пора выбираться....ОЧНИТЕСЬ на дворе КРИЗИС...:eek:
  11. saygon3

    saygon3 Member

    - Разруха, Филипп Филиппович.
    - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

    Михаил Булгаков, "Собачье сердце"
  12. Bars911

    Bars911 New Member

    :confused:
  13. saygon3

    saygon3 Member

    Что так? Неужели не читали?
  14. Bars911

    Bars911 New Member

    ДААА...откуда вы такие только беретесь!!!!!!?????
  15. saygon3

    saygon3 Member

    Какие такие?
  16. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    ЗАКРЫТОЕ собрание проводить глупо. 14 февраля - глупо!
    Цель любого собрания:
    1. Выработать общее мнение;
    2. Донести решение до общественности и власти.
    Любую пятницу, в любом гараже можно гордо и громко назвать "ЗАКРЫТОЕ СОБРАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ".
    Профсоюз готов оплатить аренду зала мест этак на 10000, кофе-бутерброды за счет профсоюза, но не на 14.02.
  17. Bars911

    Bars911 New Member

    Ваше предложение,Александр Владимирович???:wink:
  18. Александр Котов

    Александр Котов Председатель ЦС МПВП

    28 января на этом форуме мною был поставлен вопрос:
    На днях получил приглашение.
    [​IMG]
    Вопросов много.
    Какие проблемы обозначить в первую очередь?
    Как ставить вопросы?
    Чем "подкреплять" аргументы?

    Сообщество МОЛЧИТ и ленится.
    Выжидательная позиция - тоже позиция.
    Мнение членов профсоюза я знаю и к Старовойтову пойду.
    Вы лично хотите чтобы профсоюз организовал и провел общее собрание грузоперевозчиков московского региона? А кто кроме Вас это хочет? Где? Когда? Сколько? Кто входит в инициативную группу? Какие ставятся вопросы? Ради чего будем копья ломать?
    Сообщество грузоперевозчиков московского региона на 80% состоит из нелегалов. Эти 80% ленивы и трусливы. Наш профсоюз както в субботу в 13часов проводил митинг на Пушкинской. Сообщество и Пушкинскую наш профсоюз 3 недели раскачивал. Правительство Москвы http://mpvp.ru/p/promotions/7 подготовилось основательно. Технику согнало. Улицы перекрыло.
    Нелегальное, ленивое и трусливое большинство НЕ соизволило из метро на площадь, на все готовое выползти.
    Чего боимся? Ну прямо детский сад какой то. Вот только ... большие.
  19. Для меня лично один вопрос самый главный : необходимо убрать НДС из перевозок так как я ИП и работаю по вменёнке , а крупные фирмы работают только с НДС , поэтому вопрос возникает один : почему я должен дважды платить налоги тоесть свою вменёнку и НДС после того как мне перевели на счёт ипшника оплату с НДС!!!
    Этот вопрос просто необходимо поднять на встрече ,а так лиш бы не мешали нам работать и лишний раз не лезли в наши дела и кризис мы переживём!!!
  20. saygon3

    saygon3 Member

    Вы просто не знаете как НДС готовить!
    С НДС надо работать, сложнее но возможно.

Поделиться этой страницей